Прочие дела домашние

Дом. животные есть? Кто? Вы сами их завести захотели или ребенок (дети) просил(и)?

Кошатинку свою подобрали на площадке на своем коврике крошечным пушистым шариком, вот уже 15 лет она нас радует своей лаской и любовью. А крыску подарили сыну на 18 лет друзья, пришлось взять, а теперь представить не могу как бы я без неё была - очень ласковый и забавный зверёк! )))
Olesea Chiriac
Лучший ответ
кот - сын на улице котенком подобрал,
сейчас преданней друга нет
Irina Shinkevich
кошку возрастом месяца три муж со стройки принес по окончании работ на объекте и она у нас уже 5 год
Елена Боронина
сама приблудилась. Или подкинули.
Ольга Гришкина
Грызуны-сами завелись.) ё
дети просят кроликов, кошек, собак, хомяков, морских свинок и прочих шиншил... поэтому мы держим канареек
Всё для дитяти))) мне и без животных было хорошо)
Юлия Морозова
кошку, собаку, хомяка подобрали на улице, попугая купили... сама люблю животных
Маргарита М.
у нас они и до детей не переводились .
Irina Wrieden
Дети попросили, а кормить и лечить эту скатину мне.... если ещё и выгуливать придётся, то пущу его шкуру на прикроватный половичок...
Дети напросились, а ухаживать придётся самой, дети поиграют три дня...
У нас кошка, дочка подобрала в подъезде 2 года назад, или сбежала от кого-то или выбросили... кошечка была чистая и к лотку моментально привыкла, умница и красавица, я её ни на какую породистую не променяю))
котенок есть, сама завела
У нас собака. Сами решили после того, как кот ушёл из дома и больше не вернулся. нужно было ребёнка успокоить.
Сестра подарила...
у нас целый зоопарк: две кошки Фига и Анфиса, боксёрик Ральф и крол Филипп. Последнего люблю больше всех.
завел себе именно КОТА т. к. кроме меня дома одни бабы. уходя на работу ему говорю-остаешься за старшего.
Ф*
Фарида ********