Прочие дела домашние

Женщины подскажите вы свою жизнь и свое здоровье меньше бережете чем жизнь и здоровье вашего ребенка?

Буквально дня 3 назад у нас в области был случай. На семью мчалась иномарка с пьяным водителем, мама в секунду прикрыла собой маленького сына и мужа, сама насмерть.
Kate
Лучший ответ
С чего бы это вдруг....
а здоровье подумаем в старости
Всегда. И детей и мамы.
K Zh
Нет, конечно. Оно важнее
Юлия Петинова
все лучшее детям! и это нормально, но если себя не беречь, особенно рисковать жизнью, то это глупо - как Вы станет о них заботиться, если сами больны или вообще помрете не дай боже??? Так что как при аварии в самолете, при разгерметизации салона - маску сначала надеваем себе, а потом ребенку, иначе погибнуть могут оба!
Да) я по любой, минимальной причине к врачу не бегу, а детей тащу)))
Елена Минченко
Нет, свое прежде всего. Ведь если что-то со мной случится, то как я смогу им помочь?
Почему? я всецело пример для детей в плане заботы о здоровье, по большей части стараюсь действовать в этом плане на опережение, т. е. из любви к своему телу занимаюсь физкультурой и придерживаюсь ПП без фанатизма, во время ложусь спать, придерживаюсь гигиены, летом закаливание, перед сном не ем, вредные привычки отсутствуют, это не останется незамеченным и даст свои плоды)). Если у матери прореха в плане заботы о себе и любви, дети будут такие же, с низкой самооценкой и будут себя обделять неосознанно, т. к. мировосприятие закладывает именно мать детям
K Zh Хорошие советы. Но не все так могут.