Прочие дела домашние

Как женщины в деревне берегут своё здоровье? Я меньше чем двое суток даже бегала в деревенский уличный туалет и итогом

стали воспалительные по женски ((. Или что: я изнеженная городская получается?!
Оксана
Закаленные женщины раньше были. Ну привыкли они там все по быстрому. Наверно бегали раньше бегом в валенках. У нас дом в деревне, есть и туалет на улице. Реально, пользуемся только когда тепло. Дует там и снизу и с боков.... Ну нет необходимости его утеплять. В доме есть биотуалет. Вот такой русский экстрим.
Ирина Ильина
Лучший ответ
Они закаленные. И да, "воспаление по-женски"- это результат инфекций, а не воздействия холодного ветерка.
дело не в деревенском туалете, а в вашем здоровье. ну или в неправильном пользовании. если на полчаса зимой над ямой усесться, то неудивительно простудить себе всё там. быстренько надо дела делать и штаны одевать )))
Сколько баб раньше маялись "по женски" .. и сколько их помирало, без всякой изнежности.
Анися Исляева
Зимой пользуются ведром.
Получается так . Сонь! А про вЯдро в сенцах ты не в курсе ?
Лариса Чайка
Оксана неа) а по большому?
Так и получается. Деревенские женщины закаляются с рождения. Здесь действует закон выживания: сильные становятся ещё сильнее, а слабые умирают.
ты изнеженная городская
Ольга Борзова
У многих людей, кто живет в сельской местности, туалет есть дома...
Вика Малина
очнитесь! во всех деревнях давно туалеты не на улице
Рони Моллой
Ляйсан Абдульманова вы во всех были? У нас, например, на улице
Елена Колмакова У нас в ГОРОДЕ ещё деревянные многоквартирные двухэтажки с туалетом на улице стоят
Ирина Ильина А вы про Россию???? Есть туалеты на улице, это прямо наше все! НО есть и в домах, хотя бы биотуалет, как у меня, например. Но в хорошую теплую погоду я свой домик не променяю ни на что... А еще - ночь, звездное небо и тишинааааа.... В тепло конечно.
Часами там с голой жoпой сидели что ли?
Татьяна !!!
Оксана я не могу быстро то
У нас на улице уже 55 лет не одно поколение прошло черезнего Закаляемся
Воспалительные процессы по женской части вовсе не из-за "надуло" появляются...
Юлия Рыбальченко К сожалению, и по этому тоже случается.
Да. Получается.
Ты же привыкла газеты читать, кроссворды разгадывать, в интернете с телефона зависать.
А там холодно.
)
Laura Vegeberg
Не все там закаленные.
многие простужаются, часто.
не из-за сортира это
Лuлuя ***