Прочие дела домашние
Это нормально когда муж работает двое суток,а в свои двое выходных ездиет на дачу и там строительством занимается?
Така же хрень и у меня была: дачу-огород делал не нравилось, уезжал деньги заработать-тоже не нравилось. Были моменты дома сидел-тоже не нравилось! Даепиушумать че вам надо то ?! Какое может быть одиночество в доме с 2 детьми ?
если по деньгам вы этого не видите-это подозрительно
пашет как конь и опять не давольно.
у него там любовница, на даче))
какой молодец! для вас старается
детей на полдня в десткий клуб а сама по магазинам.... и развлечесся и к поездке подготовисся))))
пол страны ьак живет
одиночество в браке - большая проблема наших женщин ...
так получилось что он старается заработать чтобы вас в египет отвезти, и потом стройка не навсегда же! построит и перестанет ездить! будете ездить в 2!
детей отвезите к родственикам или в детский клуб и поезжайте по магазиам
вы в москве живете? тц сейчас до 23 00 а в выхи до 24 работают.
ну правильно, пусть бросит работу, стройку и сидит рядом с вами.. . вместе веселее.. . не зарывайтесь. . и как с детьми можно быть одинокой....
Я думаю и мужу, и вам не легко, но он же старается ради семьи, просто период у вас такой, нужно пережить и перетерпеть. Если честно не многие могут позволить отдохнуть за границей, хотя бы и в Египте, вот и отдохнете там.
Он деньги зарабатывает)) ) А на даче отдыхает)) )
Вы вообще нормальные люди? В Египет? Новости смотрите?))))) )
Небось билеты за копейки взяли.. . там же жопа щас в этом Египте.
Елена Есаулова (Михненко)
в новостях кстати ничего нет,а куча знакомых приехали из египта и уехали и все классно отдохнули
Ну скажите пусть дома сидит, тогда и в Египет ездить не будете, да и вещи купить будет не на что)
он наверно долго не протянет
Елена Есаулова (Михненко)
вот ему кстати многие говорят,что надо здоровье беречь,ведь по молодости его и теряем
сочувствую вашему мужу
А почему вы все вместе не ездите на дачу? А в Египет вы тоже без мужа поедите? А в чём проблема сбора вещей или покупки вещи? Сели на машину, приехали в торговый центр, ребёнка младшего на коляске тросточке по магазину провезли, купили, что надо и домой. надо проще относиться к таким вещам.
лучше пусть пьет в выходные?