Прочие дела домашние

Муж вывихнул ногу. Ходить совсем еле может. Охранник травмпункта сказал мне че вам не спится. Типа ему работать 15 суток

Я же что виновата. Почему я то должна за страну отвечать. Говорит вам весело а мне тут работать. Я ему сказала у всех свои трудности. Что он пристал?
Скажи, что он совершает административное нарушение, вызови милицию, для предотвращения,,,, ааааааа полиция 3с 4у 4ка теперь платная, вот га н4до ны
Наталья Шайхутдинова
Лучший ответ
Разговаривать надо было не с охранником, а с врачом.
А мужу ногу намажь обезболивающей мазью и туго забинтуй бинтом. Не так, чтобы все сосуды там передавить, а так, чтобы зафиксировать и чтобы не болталась нога.
(I
(*** Irishka ***)
Вы к врачу пришли или к охраннику?
Вера Сафонова
узнать в какой охранной кампании он работает и написать жалобу туда и заодно в горздравотдел
Bermet Amatova
С охранником один разговор: "При травмах можно (и нужно) обращаться к врачу круглосуточно. Позовите врача, мужу нужна медпомощь!"
а не пошёл бы он нахрен, а? на слова каждого идиота обижаться - не много ли чести?
Надежда Рощина Вот и я о том же, только он со сломанной клешнёй припёрся)
Вам лучше было не к охраннику обращаться, а к врачу.
Ну и правильно, нехер по ночам шастать. А то сидят до последнего, а ночью начинается шастанье по врачам и звонки в скорую. Я бы вообще штрафы ввел за ночные вызовы врачей без угрожающей жизни ситуации.
Kundyz Rakhimzhanova)
А че ты ожидала от ,,добрых" дохтуров..)) и потом... загнанных лошадей пристреливают..)))
Наталья Губина
Ты до сих пор бухая? Что ты несёшь!
Елена Зикеева (Таркан) Мимо пиши. Раз сам набухался
Тупо троллишь
Ну и пошли его..." на пенсию", он же не врач, что с ним общаться
~Dariya Badyakova~
Какое дело охраннику до вашего мужа и как данная травма влияет на работу охранника - неясно. При чем тут страна и кто предлагает вам за нее отвечать - неясно. И вообще вся история похожа на посталкогольный бред...
бегите
Галина Коптева
Это синдром вахтера!!! у них комплексы, и они ощущают себя деловыми
Елена Зикеева (Таркан) Совсем уже скучно им сидеть
Да вы бухие потому что, а охраннику Бородачу хреново, сами должны понимать...
Руководство сократило второго охранника и теперь этот злой на весь мир оно и понятно