Прочие дела домашние
Подруге муж разрешает одной ходить на дискотеки, когда он в ночную смену работает.
Я не представляю, чтобы мой муж меня отпустил одну в такое место. Вы считаете это нормальным?
Наверное, её муж ни разу там не был. А я был несколько раз и знаю что там творится. Поэтому поход бы моей супруги в такое место был последним бы в рамках нашего брака.
Марина Сотула
вот и мой муж так говорит)
Мне интересно, а зачем она замуж выходила, если единственные интересы у нее дискотеки? Может стоило подождать-погулять?!
Марина Сотула
ну это не единственные её интересы, но говорит - иногда хочет развеяться, потанцевать, отдохнуть от быта.
Ну, елси она очень любит дискотеки, детей пока нет - почему бы не ходить? Наверное, ходит в компании подруг, не одна.
Я просто не люблю и никогда не любила ночные клубы и дискотеки, даром не нужны, даже если бы время на них было. Так что, меня бы и отпустили, возможно, но я сама не пошла бы.
Я просто не люблю и никогда не любила ночные клубы и дискотеки, даром не нужны, даже если бы время на них было. Так что, меня бы и отпустили, возможно, но я сама не пошла бы.
Марина Сотула
ребёнок есть - 1,6г, с мамой остаётся
Зачем так испытывать любовь? Я думаю что он либо дурак, либо так уверен в себе, либо сам занимается в ночных сменах чем непотребным... Я против таких провокаций категорически....
Да
Добавил:
в смысле нет - не нормально что отпускает, дискотеки остались в детстве )
Добавил:
в смысле нет - не нормально что отпускает, дискотеки остались в детстве )
Я тоже хожу, правда очень редко. это совершенно нормально, а кто хочет гулять-сделает это и без дискотеки
конечно нормально, что теперь под замком сидеть что ли
Если захочет изменить, ничего её не остановит. Так что, пускай ходит
меня тоже может иногда отпустить, да еще и с детками посидеть) ) Золото у меня, а не муж.
на дискарь я сама уже не пойду)) ) но, говорит, что на юга одну запросто отпустит. считаю это нормальным, а вот когда не отпускают не на шаг от себя из-за ревности - это как раз ненормально!
это нормально, а что такого?) но если б я так мужа отпустила умерла бы от ревности)))
Нормальная жена и сама не пойдет.
по Вашему доверие это плохо?
Марина Сотула
хорошо, но мне наверное не понять такого...
да лучше было бы замуж не выходить и разрешения ни у кого спрашивать не надо
Это нормально. Смотря с кем она ходит. А если вам муж не доверяет/ревнует, то что уж теперь поделать. Не обязательно отдыхать вместе, тем более такие обстоятельства
А почему нет? Если у человека голова на плечах не только для приема пищи почему и нет.
Конечно нормально. А что, надо мужа у окошка ждать?
Для меня ненормальны те отношения, где надо отпрашиваться друг у друга. Вообще не понимаю как один взрослый человек имеет право что-то разрешать или запрещать другому взрослому человеку.
Если жена ходит куда-то ночью развлекаться, пока муж работает и их обоих это устраивает, то все нормально.
Если жена ходит куда-то ночью развлекаться, пока муж работает и их обоих это устраивает, то все нормально.
он просто ждет, что ее там завалят
Тут все дело в доверии. Я свою жену тоже отпускаю, не вижу в этом ничего криминального...
Он ей доверяет, что в этом плохого?
у каждого свое в семье.... может она его тоже много куда одного отпускает? у меня конечно такое было бы неприемлемым.
Вполне! Главное в отношения то доверие!! ! И что б у самой в голове при "градусе" тараканов не возникало)!
Не нормально, но может у них свободные отношения, бывают такие
Мой меня ночью не отпустит в клуб, не потому что не доверяет, а потому что элементарно переживает за меня. каких только говнюков по ночам не встретишь!
Нет я "мама" ночью и сама не пойду никуда, а вот ресторанчик или кафе с подругами вечером пошла бы, да и муж не бывает против. Иногда по отдельности отдыхаем.
Нет я "мама" ночью и сама не пойду никуда, а вот ресторанчик или кафе с подругами вечером пошла бы, да и муж не бывает против. Иногда по отдельности отдыхаем.
Нормально
Похожие вопросы
- В каком возрасте можно разрешать детям,ходить на дискотеки ? Должны ли родители ограничивать подростка ? (например...
- Работа в ночную смену - плюсы и минусы и ваши размышлизмы на тему?(внутри)
- Девочки, у кого муж работает в ночную смену? Очень неудобно или нормально?
- что делать если достала соседка по коммуналке, все мы ей мешаем, то муж у нее после ночной смены спит, то дети с часу до 3
- Как бороться со страхом - ночевать одной в квартире когда муж в ночной смене???
- Муж работает с 31 по 1 в ночную смену((( А мне что делать?
- Вам приходилось работать в ночную смену? Как долго отсыпались на следующий день?
- Как думаете лучше работать в дневную или ночную смену?
- Не люблю ходить на дискотеки...из-за этого чувствую себя белой вороной....
- Мы с мужем последнюю неделю жили как два голубя... А сегодня он пришёл с работы (с ночной смены не в 10 утра как