Прочие дела домашние
В каком возрасте можно разрешать детям,ходить на дискотеки ? Должны ли родители ограничивать подростка ? (например...
Не должны. А просто ОБЯЗАНЫ. По закону. Иначе родителей можно привлечь к ответственности.
Я по наитию действую. Дочь ходит на концерты в клубы, ей 16, разрешаю. А танцевать она не любит, любила бы - наверное, отпускала бы, смотря куда.. .
Меня с 15 отпускали.
Как танцевать научатся так пусть и ходят на здоровье
меня Мама стала На Дискотеки Отпускать с 10 ого класса, лет с 17 где то. Приходила я на утре, когда Дискотека Заканчивалась . Мама конечно, волновалась, Но понимала что пока молодые годы гулять все же надо ))) Тем более, На школу И поступление учиться дальше я Не забивала! Но сейчас время стало какое то на мой взгляд, Более опасное что ли ((( страшно Ребенка отпускать куда то... да еще ночью...
а тут уже родители не при чем. детям законодательство запрещает после 22 на улице находиться...
Я бы ни в каком не разрешила, зная, что сейчас в клубах продают.
конечно. сами знаете что у подростков только инстинкты
Все это верно, господа взрослые... Только вот помню я, как мне хотелось лет в 15 танцевать до утра.. а нельзя было.. а вот сейчас мне можно все.... только мне оно уже не надо...)
На школьные с 12,по клубам с 18,но с проверенными друзьями. До 22.00 считаю нормально. Сама так приходила в детстве и нормально
Что в этом гадюшнике делать?