Прочие дела домашние
До какого возраста вы с ребенком ходили в поликлинику? →
Сегодня сижу в поликлинике и наблюдаю картину рядом со мной сидит мужчина позже он положил больничный рядом на соседнее кресло я зыркнул дату его рождения 10.02.1991 т. е ему 29 лет. Неподалеку сидела скандальная женщина которая не желала пропускать бабушку вперед очереди в итоге мамаша ворвалась в кабинет с сыном для закрытия больничного листа сын с ней вместе вбежал в кабинет. Вопрос это нормально когда тебе 29 лет и ты с мамой ходишь в поликлинику закрывать листок нетрудоспособности? Или это гиперопека?
Лет до 13 .
Р. S моему отцу 61он до сих пор со своей мамой ходит и в полеклинику и по гос. Учреждениям .ЭТО КОШМАР
Анастасия Симащенко
Моя мама моего папу водила за ручку к стоматологу и урологу..
Мария *
Да уж точно кошмар )
мажет "мальчик" не дееспособен))))) вообще такую маму саму врачу - мозгоправу показать не помешает... Она же мужику всю жизнь искалечит...
Моему 17, я иногда хожу с ним в поликлинику только потому что знаю, в присутствии родителя врач ведет себя по-другому. Это истина. С нового года сын переходит во взрослую поликлинику.
Может и схожу пару раз, но только к специалистам, у которых он на ДУ стоит. Этого хватит!
Ситуация с парнем 29 лет грустная. Совершенно не приспособленный к жизни товарищ. Мама сегодня есть, завтра ее нет... Все, будет " окей гугл как сходить в поликлинику".
Настя Шамченко
у меня младшенький тоже после НГ во взрослую переходит... Тоже схожу пару раз.
ну 29 это конечно перебор, знаю, что в 14 мой ребенок ходил сам, но только потому, что я работала, а так я бы пошла, в очередях бывают такие наглые тётки, что ребенка могут и не пустить
я лет до 15-16 ходила
лет до 12
Перед армией ходила вместе- был перелом лодыжки, на что в военкомате вообще не обращали внимания
Мария *
да там лишь бы призвать а с кем ты там ходишь им всё равно правда вот адвокатов они не любят если они с призывником ходят..
Анастасия Симащенко
С родителями в военкомат ходят многие
Светлана Косарева
Перелома точно нет.
Хожу - не больно, а вот опухоль будто растёт.
уже тапки домашние не по нраву.
Ходила в магазин - с трудом ногу в обувку одела.
уже тапки домашние не по нраву.
Светлана Косарева
У нас в больничке прикол - Сначала к терапевту - потом если куда направит.
Позвонила, узнала - запись через неделю. Говорю - мне сегодня нужно
Ответ типа похер....
обувку надеть не могу - и как пойду?
спасибо, что послушали.
Ответ типа похер....
обувку надеть не могу - и как пойду?
спасибо, что послушали.
Светлана Косарева
До завтра подожду . сейчас ночь
Светлана Косарева
Мазь Диклофенак . другой нет дома.
Листок нетрудоспособности по уходу за больным членом семьи выдается медицинским работником одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществляющему уход. Выдача производится до исполнения ребенком 18 лет ( по закону там свои нюансы). Вот поэтому и ходят родные с ребёнком в больницу.
Мария *
Ребёнок в 30 лет??
Я б такую маму тоже брала с собой. Любую очередь подвинет
Ваше зрение вас подвело - 29 лет - это отец ребёнка.
В карте моего сына мой возраст был записан.
Мария *
Не подвело увы
Екатерина Назаренко
Чем комент не по нраву?
только ответ на ваш вопрос.
Нормально
я уже в 12 лет сам ходил
Ну мама вырастила из него несамостоятельного сынка, так и будет под её юбкой до самой смерти, очень жаль его
Мария *
да таких полстраны...