Прочие дела домашние
Переодически сейчас хожу в поликлинику. Там всегда в очереди одна и та же женщина. Она постоянно со вмеми рагается.
Ощущение, что для этого и ходит. Вот зачем себе и другим портить настроение?
В аптеке на днях бабку видела. В жару пришла уничтожить карту выйти из списка клиентов. Обещали бонус 1000 руб на карту, она хотела их налом получить... разумеется, облом. Приперлась за этим в жару, нет бы просто выкинуть карту. У всех свои задвиги, короче
это её соцсети-у каждого свой тик и ток в голове
есть меланхоличная депрессия, это безобидные челы которые молча смакуют свою беду и плачут, с чувством вины,а есть тревожная депрессия, вот из вторых выходят скандалисты, жалобщики,вечно раздражены всем, всегда они с претензией, и сил хватает бегать по министерствам. НО всё это не от хорошего внутреннего состояния.
Вы правы, она для этого и ходит.
вот именно, она для этого и ходит, вампирит, сбрасывает свой негатив на других
Ну так и в очереди , значит, такие же. Им так жить интереснее. Жаль, что её/других никто из работников поликлиники не ставит на место--мешают работать.
Значит ей делать больше нечего,а может и больная на голову.
А может она энергетический вампир))
Одинокая, наверное. Общения хочет...
Как говорил один врач, профессор медицины, "когда у человека болит нога, вы разговариваете не с человеком, а с этой больной ногой".
Я не думаю,что она специально ходит в поликлинику ругаться. Вы путаете причину и следствие. Скорее у нее что-то болит,ей не могут помочь, она мучается, идет опять за помощью. Ну и конечно, человек обозлен— боли, не наступает улучшение болезни. Ругань- это следствие всего остального.
Бедняга. Вы представляете какая у нее убогая жизнь, если она так себя развлекает?
Ксения Шевченко
В реале как раз это весело, но опасно
Видимо, да..для этого и ходит. В мозгу уже изменения пошли.
Ксения Шевченко
Привет, шапочка
скучно ей
адреналина не хватает
грустно что человек заполняется такими способами(((
адреналина не хватает
Давно леща не получала.
Ксения Шевченко
А почему ты всё в школе учишься?
Ксения Шевченко
Лёша , вероятно, у тебя задержки в развитии
А ты тогда ходи к своей подруге ПОЛЕ В КЛИНИКУ
Есть такие любители позакатывать скандалы и поликлиника для них это идеальное место для закатывания скандалов видимо эта женщина тоже такой любитель скандалить
Не зная этой женщины и сути проблемы, нельзя ничего сказать определённого. Возможно, скандалистка (есть такие люди). Возможно, её чем-то обидели.
Ну это та самая женщина, которую всегда можно встретить в поликлинике, на почте, в Сбербанке, в собесе, и она со всеми ругается. Такой тип сварливых теток, их не переделать.
Пока по колпаку не дадут ) лучше б тут сидела и негатив сливала-тут безопасно
С головой проблема может. А может мы живём в матрице, и она просто npc
Анна Перминова
Водонаев расскажет как жить вне матрицы
Может это смысл её жизни.
у неё спроси
это ее стихия
Внимания ей надо. Скорее всего ее жизнь бедна эмоциями и людьми, вот и бежит попитаться (повампирить).