Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто еще ходит по поликлиникам. Как очучения и мысли :-),когда там находитесь?
Это царство Аида какое-то. Хочется кого-нибудь добить чтобы не мучились так. сидеть можно вечно и жизнь не увидеть.
вы представляете. а я еще там и работаю....
эх.. . в поликлиннику хожу редко. Надо бы чаще, но там такие очереди. порой ухожу ни с чем, так и не добившись чего хотела
либо дождешься очереди, а тебе скажут - попейте витамины или помажьте Фастум-гелем, и все пройдет))
В бесплатную поликлинику хожу только флюорографию делать, ну и анализы крови и мочи сдать бесплатно для операции или для медкнижки. Ощущения? Не для слабонервных.. . Больше всего бесит, когда под предлогом "мне только спросить, забрать справку" и т. д. люди просто внаглую проходят на прием. Я таких сразу вычисляю и хрен кто пролезет передо мной без очереди! Конечно, беременных там всяких и родственников и друзей медперсонала приходится пропускать, никуда не денешься.
...пришла ВЕЧНАЯ старость....
а чё делать??? вот только с дочкой отлежала на дневном... мля... при мне приходит заведующий другого отделения и выпрашивает одну койку у нашего врача. а та в ответ: "у меня педиатрия две брали-не отдали"...дурдом!!!
ну я хожу, сегодня была.... нормально там всё....а вы что не ходите в поликлиники?? ? а куда вы ходите?
Лучше сразу на кладбище.
Ох, как же меня достали забирающие по полчаса справку.
Вот в сбербанке теперь здорово: выбил талон на очередь, сиди, жди когда вызовут. Вчера одна старушенция по привычке полезла "только спросить", а ей - "Бери талон, бабуля. "
У меня сложная операция была и я дольше просидела, бабка вперёд к другому окошку прошла. Минут десять у окна простояла. Я уже ушла, а она всё "только спрашивала".
хожу, но недавно пеошла в платную еще месяца не прошло а я уже 20тысяч отдала и это еще не все
Ширмохи Хушдилова
Да. Тут уж не поймёшь, что дороже: время или деньги...
мысли о том, когда же наконец подойдёт моя очередь, и почему стены и потолки такие обшарпанные