Прочие дела домашние

А у вас в поликлинике с грудничками без очереди пропускают?Или через одного?Грудничёк это до какого возраста?

Наталья Щус
У нас в поликлинике детей до года без очереди пропускают.
Надежда Киселёва
Лучший ответ
У нас есть специальный день вторник грудничковый, а в другие дни не хожу.... грудничек это пока у мамы на руках.
не пускают у нас никого без очереди)
Bez Imya
Для грудничков есть грудничковый день, в этот день все груднички - поэтому пропускать не кого.
до года. у нас для грудничков прием 2 раза в неделю
у нас никого не пропускают
Да ну ее ту поликлинику. домой приходит врач и индивидуально подробно уделяет внимание.
Я:
Янаа :*
Меня так бесит это тупое правило!!!! Уж поверьте, что с грудничком мелким в сто раз проще, чем с психующим, балующимся ребенком от полутора лет до 3-4.
Юлия Akulina
есть спец. дни. принимают грудничков.
Роза Усенбаева
пропускают, по вторникам и четвергам,
Helen Grebenitchenko
ага ща... хрен кто кого у нас пропустит-удавится.
Юлия ***
это до года. у нас отдельный день выделен, только с грудничками принимают. но народу столько, что лучше приходить в обычный день, почти никого нет в очереди
до месяца без очереди.... а потом в общей очереди в день Здорового ребенка до 1 года.... ну или в обычный, можно и без очереди, но там никто никого не пропускает.
Пропускают только месячных малышей, а дальше по очереди... Детей до года сейчас тоже огромная очередь.
обычно есть прием до года. называется ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА. ЧТОБЫ КРОХИ ОТ КАШЛЮНОВ ИНФЕКЦИИ НЕ ПОЛУЧИЛИ. а если приболел-на дом приглашают доктора. а к специалистам-без очереди.
Аня Ипастова
Не пропускают, пока до заведующей не дойдешь. С детьми до года
N*
Natasha *
грудничёк до года. . ну да через одного..