Прочие дела домашние
А вы в каком возрасте начали купать грудничка в водоемах? Я сегодня видела...как недельного ребенка купали две
тети... ПРИКОЛЬНО!! Но ---ЧУДНО!!
Хм.. . а смысл тогда детей купать в растворах марганцовки, и мазать пупочек зеленкой - если позволяют себе купать ребенка в пресном водоеме?? ?
Мы же не средневековье живем.. .
Думаю, полгодика-то пройти должно однозначно !!!
Мы же не средневековье живем.. .
Марина Нефентьева
А ОНИ и не моют , и не мажут....Здесь (другая страна) ЭТО --не принято.. Страна развитая..
иммунитет слабее у младенцев. . рисковать не стоит. . хоть какая это страна не важно, заразы везде хватает.
Ой милая я ...еще под впечатлением вчерашних новостей у нас в Днепропетровске вчера родители в коляске на солнышке продержали почти 12 часов и вечером малыш скончался (((((ему 2 месяца.... родители не пьяные но ввесь день отдыхали в парке в тени, а малыш как они сказали: "Принимал солнечные ванны"....убила бы таких родителей суки они....
Каждый сходит с ума по своему. Моему почти 2 года было, когда в речке стали купать, в бассейн ходили после года (и то там стрептодермию подцепили).
В год и месяц.
Марина Нефентьева
Приветик!!..
в 1,3 года на море
в полгода искупали... да и как искупали: окаунули один разок и сразу в полотенце))
А как вы определили, что недельного то?
У него и пупок то не зажил, кто будет купать ребенка в черте каком водоеме????
Мои младшие рожденвы в декабре... в июне я их купала в ОКЕ
паразитов нахватают.
У меня старшая сентябрьская, соответственно первый раз купаласьмесяцев в 10, а младшая январская, в пол года я с ней купалась в озере, Недельного ребенка купать - перебор, на мой взгляд, какая-нибудь гадость в пупочную ранку попадет еще.
Ну я в августе родила, так что купаться не получилось) ) Только на следующий год) ) Но такого маленького побоялась бы - вода у нас уж больно страшная и вечно там что-то находят - то палочку кишечную, то менингит какой-нибудь.. . Самой купаться боязно)
Грудничка ни в каком возрасте не купали в открытых водоемах.
Именно грудничка в специально подготовленной воде надо купать.
Своих пустили в речную воду когда уже ходили и бегали, года в 2 - 3.
Они видашь сумасшедшие, там ведь столько заразы! Да и нельзя ребенку такую резкую смену температуры!! ! Я свою дочку первый раз купала в озере в 1 год и 9 месяцев
Марина Нефентьева
Это тоже---очень чудно.
Меня с рождения к воде приучали. В 3 года как милый плавал
детей первые месяца два лучше в кипяченой с марганцовкой купать не то что в водоеме
Марина Нефентьева
такое было в какие года-то? Сами вы разве верите во всё это?
грудничка нет, а вы бы искупали?
Марина Нефентьева
Мы и купаем его ..месяца с 4 --у бассейна , а с 6---уже на озере...