Прочие дела домашние

Ваши дети с какого возраста начали возле папы крутиться постоянно? У моего с 6 лет - кумир папа) ) Когда муж дома, дитё

Kseniya Nikitina
Дочери всегда папы не хватает)) )
Так что, чуть он на порог-дочь на шее)) )
Но так было не всегда.
Лет с трёх. Раньше она его боялась, редко видела.
Сейчас дружба навеки))) , но на ушко шепчет мне: Мам, я всё равно люблю тебя )))
Это прекрасно!
Жаль, у меня не было такого. И я постараюсь сохранить их отношения, что бы мне это не стоило. Вот нашла сегодня такую картинку, прям смеялась сквозь слёзы)
Марина Хирсанова
Лучший ответ
Kseniya Nikitina Такой ответ хороший)
Спасибо ))
Ни с какого, кумир - мама у нас)))
Helena Kionig
Моя лет с 3-х. )))))
а мои почему то вокруг меня хороводы водят.... оба....
наш папа вахтовик. поэтому как только папа на порог сынок от него никуда - только и слышно -папочка да папочка
У меня оба ребенка папины фанаты. Ну а крутиться возле как только на ножки сами встали. Я то мама строгая, а папа им позволяет все.
вот дочка точно.. папина погибель)) )
первое дело как проснется.. папа где)) )
пацаны.. наверное как пошли.. папа дал пилу и молоток. .
но доча все равно больше всех папу любит))))
Анна Гордеева
Ой, у меня 4 детей, и как же они все любят своего папашку - моего мужа!! ! Маленькие были, от него ни на шаг не отходили! Да и сейчас не отходят)) ) К моему мужу вообще все люди тянутся, да и я согласна, что он душа-человек))
Мой с папой с рождения.
Сначала папа возле него крутился, теперь он возле папы.
А старшему не до нас.
Как наш папа перерезал пупок вот с того момента и не отлепает, только папа и всё с папой
Мои мужа видят редко и мало (он все время на работе) , поэтому все его свободное время виснут на нем, даже поесть и помыться толком не дают. Приходится их как-то отвлекать. (5 лет и 2 года)
вот вам и неэффективное воспитание, во время надо детей против отцов настраивать, -будешь, как твой папа дурак, не пойди по стопам отца, весь в отца, тот тоже.. . и это надо говорить каждодневно дабы, он понял, что мама и ни кто кроме мамы. а папа? ! папа может вовсе и не папа, а мама это мама
Яна Зайчик
как все начали ходить. у меня трое
я с рождения! Даже не с рождения, а с того времени пока находилась в животе матери. Похоже даже тогда у нас не было общего языка, как его нет сейчас