Прочие дела домашние

у кого.в данный момент,грудничек...у вас одни мысли и МИР это ребенок?...других интересов уже нет?или....

заметила у некоторых мам...вопросы одни про ребенка...что кормить,одевать и т..д интересна такая зациклинность не вредит?))))
Марина Квитка
Было у меня много всего, когда малышке годика не было, доучится надо было. )))
Юлия Ибрагимова
Лучший ответ
эта зацикленность как правило быстро проходит, думаю на годик мамы могут себе это позволить
а при чем тут зацикленность? может в остальных вопросах их не интересует мнение окружающих.. .
у меня много других интересов, но первое место в жизни занимает ребенок, и было б странно, если б меня больше интересовала политика или культура
есть и грудничок и старшенький (1г, 7м) но есть мысли и о них и о предстоящем ремонте!!!
Ви
Виктория
Заметила за собой, что застряла я в прочих делах домашних…. .
А про ребенка редко вопросы задаю, ЧЕМ кормить, как одевать читала в статьях инетовских на детских сайтах…. информации море… …
НЕ знаю зациклиность это или нет, хорошо ли - плохо ли…… ЗНАЮ одно просто им приятно поговорить о детях
Лена Филиппова
у меня была подруга, которая до беремености общалась со мной каждый день, а после родов забыла совсем о нашем общении.. ладно, первый год самый сложный и я старалась не беспокоить. Но потом она ответила мне, что ей больше нравится общаться с мамашками.... о детях. Я подумала, что она дура, т. к. другие аспекты жизнии больше ее не волновали совсем. (
У меня трое-переживаю за японцев и уже которую ночь снятся сироты.
Aнжела Ляшенко
Да поговорить уже не о чем. (имеется в виду в компании мамашек малознакомых) Интересы то разносторонние, но малоинтересные посторонним людям.
Haznik Haznik
Наслаждайтесь грудничком, время быстро пройдет, его не воротиш))) Маленькие детки-маленькие бедки)))
Мир ребенка конечно на первом месте))) ) но помимо ребенка общаюсь так же со всеми своими подружками и тем очень много)) ) даже успеваю ходить в салоны)))
Я думаю вредит. Кругозор сильно сужается. Прекращается какое-то развитие. А отсюда проблемы с памятью, мышлением, общением...