Прочие дела домашние

Вам приходилось работать в ночную смену? Как долго отсыпались на следующий день?

в молодости после ночной мы с девчонками в общежитие обычно до 2 часов дня спали, причём могли уснуть крепко даже если рядом орала музыка у соседей.
Настя Гоголева
Работаю с 1994 года в ночную смену, всегда обычно до четырёх дня сплю.
Когда работала в областной больнице, то в ней хоть были сутки только по выходным, в будни ходили в ночь. А сейчас работаю в доме-интернате для престарелых и инвалидов, здесь теперь только сутки, в редчайших случаях ставят работать только в ночь, жесть! ! !Ещё и нагрузка взвалена на нас с прошлого лета охеренная, под конец суточного дежурства просто уже падаешь.
Виктория Вайнтруб
Лучший ответ
работала по графику - сутки / двое и сутки / трое. после суток спала пока не высплюсь
_София_
Похоже, мне сегодня ночь работать. Не успеваю, а денюжку хочется. День на работе работать. Раз так 2-е суток не спала. Нормально... Я тогда на права училась. Так вечером на занятиях чуть не уснула.
Отосплюсь в выходные. Но с деньгами.
Работаю в ночные смены. Бывает, высыпаешься за 4 часа, бывает за 6. Но бодрым в этот день все равно не будешь, голова тяжелая и слабость.
я сутки через трое работаю
всё зависит от того была ли работа ночью и насколько напряжённая
иногда и вовсе не отсыпаюсь а иногда и по 9 часов - при любых звуках причём - они не мешают если реально спать охота
10 лет работаю в ночные смены. смена - 10 часов, плюс 15 минут туда и обратно поездка. после смены еще час-полтора надо не спать (по приезду домой) , помучается что спать ложусь как правило в 9.30 утра. будильник завожу на 2.30, но чаще всего встаю раньше, обычно в 1.30. этих часов мне хватает чтоб выспаться. раньше обычного просто потом спать вечером ложусь - в 10.30, а не в 12
я работала сутки и двое дома, утром приходишь и весь день спишь, первый выходной потерян. месяца три выдержала.
целый день
5-8 часов, иногда не спишь после ночной смены - днем после обеда спишь до вечера ...с 2004 года в сменном графике...
Аниса Усманова
Да, но больше не придется.
Marina Goryainova
как правило до 11 часов дня.
**аймира **
часов 5
Aisulu Manapbai
до обеда