Прочие дела домашние

Приготовила другу еду(он работает в ночную смену), другому вещи постирала и погладила. Теперь у жен ко мне претензии.

А что делать, если девиз этих жен:"Тебе надо - сам готовь/стирай"? И какую лекцию мне им прочитать?
Да плюй ты на эти притензии, если вам друзей жалко то продолжайте в том же духе и если их женам станет обидно, то они сами начнут заботиться о своих мужьях. Я соседку так отучила относиться к мужу наплевательски. Соберется и к маме уйдет и сколько хочет столько там и живет. И вот однажды я специально когда она только пришла от мамы, приготовила обед и принесла ему и отдала ей в руки и сказала что это он меня просил. Ну и как бабкой отшептала, больше к маме она на долго не бегает и готовить стала сама.
Жанара Кыстаубаева
Лучший ответ
Такую и прочитай: "Долг и обязанности жены в семье"
Оля Гриценко
сознательная женщина, не дай бог голодный обморок будет. ты будешь тормозки в больницу готовить-а мужу придется в больницу носить. и будешь ещё другому другу еду готовить, ведь друга нельзя подводить
А ты на их "претензии" отвечай что надо заботиться о своем мужчине!)))))))))))))))))))))))))
Larisa Mosolova
да ну их в топку
ещё разговаривать, время тратить
Ваши друзья - инвалиды? Зачем Вы им жизнь ломаете? Помогайте убогим и сирым, старым и немощным.
Kalamkas Kopzhasarova
Нормальный мужчина не позволит чужой женщине себя обстирывать и кормить
Отбирают у жён работу, вот жёны и привыкают к хорошей жизни - ничего не делать! (Шучу).
это называется "в чужие семьи лезите". А если бы за Вашим мужем кто-то ухаживать начал, да ещё приговаривать при этом "со всем за тобой жена не смотрит".
Elena Ugrin
больше всех надо? и если на чтото рассчитываешь (а просто так ктото комуто ничего не делает) значит забирай.
Ekaterina Kruchkova