Прочие дела домашние
Трудно ли работать в ночную смену?
Смотря где и кем.
Алина Евсеева
скорая помощь
Нелегко, но куда деваться. Хорошо, если на работе есть возможность вздремнуть часок.
в молодости - легко, а после 40 - уже тяжеловато
В молодости совсем не трудно.
С возрастом, говорят, становится труднее. Но как-то не довелось проверить.) )
В молодости работала, даже нравилось, ведь ночью никого из начальства нет.)) )
Даже пьяная, помнится, несколько раз приходила.)))
нет-проститутки вон пашут не нарадуются
Непросто... если действительно работать....
трудно, но можно.
я сова, мне нетрудно было.
трудно было днем спать, остальной то мир не спит))
Зависит от человека если сова то легко
Привыкаешь постепенно.
трудно
но я вообще сутками работала, так что это сложнее.
Это время, вычеркнутое из жизни.
Очень! Ночью нужно спать.
сначала нормально, но с каждой ночью всё труднее-организм перестраивается тяжко... лучше не мучать его
Я вахтами работаю 15 через 15! Вот 15 ночей подряд в ночную Первые две привыкаешь!
нет .но на скорой помощи скорее да .не медсестра не знаю. а вообще не трудно ...)))
Алина Евсеева
я фельдшер, перехожу на скорую
Смотря где))) У меня в охране было не трудно, там всю ночь кофеии гоняли. гуляли по объекту))) но меня лично в 3 ночи как начнёт вечно рубить, а в 5 отпускало))) я ещё училась) )
В скорой на выездах у меня мужа сестра пашет... ууу.... её не очень прёт там.
Не тяжело, если с боку на бок вовремя переворачиваться.