Прочие дела домашние
Сказала мужу чё бы уё.Он типа, встал и стал вещи собирать. А теперь я думаю, кто ж меня кормить то будет?
Я ж не чё не умею.. . Неуч, форменная тунеядка. Чё делать, может я поторопилась?
чем дальше посылаешь, тем быстрей возвращаюца)) )
Где он еще такую.. . тунеядку.. . найдет))
Яна Котова
Шо то тебя давно видно не было.
Фильтр видно давно не меняла. Ну этот.... для фильтрации базара.... Вот и случилась неприятность.
А может быть самый раз? Пока совсем болото не засосало - и выучишься, и чему-нить научишься) А лентяи мы все... пока есть на кого переложить)
Так и пендаля можно самой получить для ускорения!
на аллименты проживешь!)))
Придётся научиться работать!
200 раз уе говорили, и никто никуда не уходил .А если и уходил то всегда возвращался .
ну да, надо было следующего сначала присмотреть
пущай алименты тебе платит. сделай себе инвалидность)
ну он еще дверь не захлопнул?))) Тогда придумай че нить, чтоб остался))))))))))))))))))))))))
вот кто выгонял здесь твоего мужа и сдвал его в ментовку, тот пусть и кормит терь тебя.... да, да, эти умники пусть и позаботятся теперь о твоей грешной душе, типа милосердия, ё-моё))))))))))))))
Может стоит что-то в жизни сделать самой! Все равно рано или поздно сбежит.
Гордишься под... я, но ты не идеал.
Своей замыз.... ой, затрух.... ой пи... дою
Ведь у тебя понятий в этой жизни нет ты мнишь себя не гаснущей звездою.
Если умный другую получше найдёт. А ты на панель иди. Пипи.. ки глотай.
Яна Котова
Гыыыыыыыыыыыыы,вот насмешил...
беги скорее догоняй. женщин много безработных!! ! плачь, умоляй, признавайся в любви мож вернется)))))))))
Я своему тоже иногда так говорю, а он отвечает, что никуда не пойдет. А ваш муж, видимо, знает, что кормить вас больше некому и думает, что сами позовете.
Найди работу, найдешь нового мужчину.
Кристиночка
Не умеешь - научись. интереснее будешь сама себе и окружающим. Тунеядкой до старости - звучит забавно...
и кошку еще кормить надо
Яна Котова
Это всё из за этого вонючего кота...