Прочие дела домашние

Сказала мужу чё бы уё.Он типа, встал и стал вещи собирать. А теперь я думаю, кто ж меня кормить то будет?

Я ж не чё не умею.. . Неуч, форменная тунеядка. Чё делать, может я поторопилась?
Яна Котова
чем дальше посылаешь, тем быстрей возвращаюца)) )

Где он еще такую.. . тунеядку.. . найдет))
Лена Любарская
Лучший ответ
Яна Котова Шо то тебя давно видно не было.
Фильтр видно давно не меняла. Ну этот.... для фильтрации базара.... Вот и случилась неприятность.
А может быть самый раз? Пока совсем болото не засосало - и выучишься, и чему-нить научишься) А лентяи мы все... пока есть на кого переложить)
Так и пендаля можно самой получить для ускорения!
на аллименты проживешь!)))
Придётся научиться работать!
Aigerim Sakibelova
200 раз уе говорили, и никто никуда не уходил .А если и уходил то всегда возвращался .
ну да, надо было следующего сначала присмотреть
пущай алименты тебе платит. сделай себе инвалидность)
Диана Дейкун
ну он еще дверь не захлопнул?))) Тогда придумай че нить, чтоб остался))))))))))))))))))))))))
вот кто выгонял здесь твоего мужа и сдвал его в ментовку, тот пусть и кормит терь тебя.... да, да, эти умники пусть и позаботятся теперь о твоей грешной душе, типа милосердия, ё-моё))))))))))))))
Алла Ульянова
Может стоит что-то в жизни сделать самой! Все равно рано или поздно сбежит.
Гордишься под... я, но ты не идеал.
Своей замыз.... ой, затрух.... ой пи... дою
Ведь у тебя понятий в этой жизни нет ты мнишь себя не гаснущей звездою.

Если умный другую получше найдёт. А ты на панель иди. Пипи.. ки глотай.
Яна Котова Гыыыыыыыыыыыыы,вот насмешил...
беги скорее догоняй. женщин много безработных!! ! плачь, умоляй, признавайся в любви мож вернется)))))))))
Я своему тоже иногда так говорю, а он отвечает, что никуда не пойдет. А ваш муж, видимо, знает, что кормить вас больше некому и думает, что сами позовете.
Найди работу, найдешь нового мужчину.
Кристиночка Не умеешь - научись. интереснее будешь сама себе и окружающим. Тунеядкой до старости - звучит забавно...
и кошку еще кормить надо
Светик
Яна Котова Это всё из за этого вонючего кота...