Прочие дела домашние

Скажите, если пару часов назад от меня ушел муж, че делать - то? Собирать свои манатки, собирать его али ставить чайник

Квартира его - сказал, живи тут. . Чета я прямо в акуе, так потерялася, что забыла, где потерялася..
Чё серьёзно? Тогда я всё таки желаю тебе, чтобы всё наладилось! ! А из квартиры ни ногой, у тебя ж малыш!! ! Тут чаем не отделаешься...
Даша Юдина
Лучший ответ
Чайник ставь
А потом оно само всё прояснится со временем
Елена Мальцева
Чет жалко его.. . Все б так уходили... ) Придет, чайник ставьте. Или чего покрепче...)
И я вот потерялася... Что делать - просто не знаю...
Nana Gogunc
Ставь чайник.
Сказал же "живи тут"
Какие проблемы то?)
радоваться надо.
У кого баба с возу кобыле легче, у кого мужик с возу бабе легче :)
Лидия Астанкова Баба с воду,мужик сразу)
вы серьезно?
если да, то сочувствую, видимо Обидели Вы его чем то (
думаю что Он успокоится, перебесится и снова к вам вернется.
ПОчему ушёл?
Ссоры разные бывают..
Ты держись, не раскисай)
Правильно тут сказали, утро вечера мудреней....
Novreste Zeynalova
Настя Буланцева Слово за слово, куем по столу.. Оставил деньги и карточку, сказал живи с малым здесь, я ухожу..Привет)
Очередной троль. Муж ушел 2 часа назад, а час назад главным интересом было счастье ботоксных теток.
Настя Буланцева Я не хочу ни спорить с Вами, ни разубеждать..Просто, имейте в виду, что не все готовы с места в карьер тут вываливать свои проблемы и долго решаются.. Будьте счастливы.
Ставь чайник.... Ложись пораньше спать.... Утро вечера мудренее...
Ольга Мартын
Он за хлебом вышел? Жди, скоро вернется)
чайник, печенюшки, посуду помыть не забудь.. . жизнь продолжается. перемелется - мука будет.... тока прогрессии не включай! может наладится (если сами этого хотите)
Лидия Комкова
Чё делать, спать.. .
Первый раз, что ли?
На горячую голову ничего не надо делать.. . А там время покажет...
Кочурова Ирина
ну, ну скажем, не чайник тут, а бутылка Амаретто, но прально сказали, утром надо думать и решать
T.
Tani .
Манатки оставь в покое не понадобятся, а чайник ставь, чай покрепче выпить сейчас вполне можно .
Наладится всё у вас. Обязательно. И хорошо, что к маме пошёл, думаю, она ему поможет мозги на место вернуть.
Только когда встретитесь, до взаимных упрёков не опускайтесь. В жизни всё бывает. Если люди хотят быть вместе, они вместе будут, несмотря ни на что.
Aisaule .
мне бы так...) )

оставил квартиру еще.. это фантастика!
ща полазиет где-то.. придет. .

чего-то вы там погорячились оба, явно..
Юлия Офтаева
С любой проблемой нужно сначала переспать.
спокойно .. сказал - живи тут .. свои не собирать значит .. он ушел - его и собирать .. но - завтра . а сейчас чайку в самый раз .. но лучше конечно шампанского .. какая перспектива то открылась .. свобода блин, свобода! блин )))
Коньяк ставить, проплакаться чтобы, и спать утро вечера мудненее..
не причитать, не пакостить, не унижаться
Перебесится-придёт! Поверь!
Лейла Ни
Время, видно, нужно, перебеситься, мысли в порядок привести. Какой чайник, подруг зовите, да по мартиням. Только не звоните, выдержите, мой раз так вычудил, ничего, вон, диван душит
АЛИ ПРИКИДЫВАЙСЯ ТАК ЖЕ И СТАВЬ ЧАЙНИК