Прочие дела домашние

девочки....а вы хотите быть женщиной с коромыслом????ну это та, которая все делает сама....а муж че делать будит???

у меня коромысло сломалось, так что меня теперь муж холит и лелеет)))
Люда Зинченко
Лучший ответ
А я уже была такой по молодой глупости когда в деревне жила.... вылаживалась в семье на все сто.... потом когда довела себя до состояния когда стала похожа на швабру... поняла что пора начинать жить ибо я сама себя боятся стала.... и все изменила... трудно было но слава Богу муж понятливый попался)))))) теперь семья у нас это двое я и муж....
не не хочу)) ) нафига тогда муж?
Руководить !!!)))
а вы что, других видели?
Елена Ким
как же.. . "а если война, а он усталый" ))))))

мой и так не валяется на диване, так что мне с моим коромыслом еще поспевать за ним надо....
Оксана Резвых
я бы и не хотела, да жизнь заставила, ну не встретился мне нормальный мужчина! , пришлось всё самой.
нет, я даже тяжелые пакеты не таскаю, муж тяжелее 3 кг не разрешает таскать и следит, чтобы я смотрела по ТВ только добрые передачи и фильмы, никакой крови и ужасов. Я с детьми нахожусь много времени, все должно быть добрым
А нафик вообще нужен муж?! Сейчас вроде не каменный век, женщины сами зарабатывают деньги, по дому тоже вроде особо напрягаться не приходится. Зачем вообще тогда нужен муж?!?!
ti
tistol
сначала научись с коромыслом управляться, а то сразу ей бы мужиками покомандовать
Лена Егорова
Кто виноват, если мы сами на себя всё взваливаем. Хитрее надо быть!