Прочие дела домашние

А вот если Ваш любимый подарил Вам дорогую вешь,но она Вам не нравится...скажите ему об этом? Че с вещью делать будите?)

скажу... пойдем и поменяем на то, что мне нравится
мне же его носить или водить)))))))
Елена Пискарева
Лучший ответ
Галина Тидеева Прям вот так и в лоб??? Мнекажется ты лукавишь!!!)))
не скажу. всё равно буду ей пользоваться
Kamilla_ Imankulova
опанки! это что -то новенькое? не уж-то так серьезно? значит не то дарит братело не -то....
ну что же она будет лежать у вас так просто, сходите поменяйте
мужчине нужно сразу объяснить, что вы девушка капризная и если ему надумается выбирать подарки, то пусть делает это вместе с вами.
Я обговорила это уже давно лет так 19 назад, когда мне духи подарил как тройной одеколон и я их потом разбрызгивала в туалете вместо освежителя воздуха. Увидел, ничего не сказал, но больше на своё усмотрение ничего не дарил, только обговаривая, что мне нужно. Ситуацию я пояснила опосля сама.
Главное все объяснить правильно, чтобы необидеть человека, а потом вещ можно сдать и купить новою
Нет. Никогда не скажу.
переподарю потом как нить или продам на Авито. ру ну а если это драгоценнсть то она хлеба не просит, положу в сейф до войны чтобы было потом на обменять съестное. Любимому конечно не скажу, хотя он спросит конечно почему я её не ношу, объясню как нить чтобы его не сильно обидеть но и дам понять что без меня не нужно покупать. Хотя умные мужики и так это понимают.
Ю.
Юсенька ....
Поменяла сама на что хотела, а его перед фактом поставила