Прочие дела домашние

Как бы вы поступили ?Ваш любимый насмотревшийся крутой порнухи предлагает эксперимент который вам не нравится - уступите

Мария Попова
Для своего любимого и для себя сомой просто поэксперементировать и попробовать я не отказалась! Уступлю! А потом узнаю нравиться мне или нет.
Елена Белоног
Лучший ответ
смотря что. если это касается только нас двоих, то да. а если предполагается вмешательство сторонних лиц или животных, то нет
Елена Собянина
нет только когда обоих устраивает приятно и хорошо
Для разнообразия? А почему нет? Хотя.. . я против групповухи, все остальное за!
Zarina Boboeva
уступлю!
Это личное интимное. Вы так просты ну дальше некуда
Ответ однозначный -ДА! Надо уступить. Иначе он эксперимент проведёт с другой.
Cветлана Линева
уступить)))))) ) а вдруг кто то "другая"подарит ему этот экстрим))) мужу нужно давать когда он захочет, где он захочет, сколько раз и в каком экстриме ему нравиться)))) ) тогда в ваш дом придет мир и спокойствие)))))
Ну если я этому человеку доверяю, то почему бы и не попробовать что-то новенькое?
если не груповуха.... то можно.... единственное из его таких выкидонов меня пробесил анал.... вы никогда не докажете мужику видевшему в порно этот процесс что в жизни это БОЛЕЗНЕННО
Мария Попова да ваще никак ((((
если порнухи насмотрелся где-то кто-то недососо
Ya bi rasstalas' s takim chelovekom kotorii imeya menya yvlikaetsa pornuxoi...
Катя Козлова
Ну попробывать-то надо... а вдруг понравится?!
Если вВам это не нравится... то зачем?
А потом ему ещё что-то понравится, а вам это не близко... Я думаю, что секс должен приносить обоюдное наслаждениеи удовольствие, а не тешить кого-то одного из партнёров.
может для него все пресно, он и смотрит порно, чтоб узнать что-то новое и попробовать не у соседа же свечку держать, попробуйте может вам понравится
Алсу Лашкина
да конечно
да, +свое что-то предложить Груповуха--не стоит. Все равно вернетесь1+1
Ирина Котт