Прочие дела домашние

А Вы мужа (жену), как будите по утрам ?

мне никак не удаётся реализовать эту мечту - муж взял моду вставать на пару часов раньше меня))))))))) ) а вот о том, как он будит меня я рассказывать не буду.. . а то меня "перенесут" в темы для взрослых)))))))))))))
Алёнка Алёнка
Лучший ответ
Мне очень повезло с мужем. Он- жаворонок, а я сова. Он ложится спать в 10 вечера и просыпается в 6 утра. Я же ложусь в 2 ночи и просыпаюсь когда уже стыдно дольше лежать - часов в 9-10. Нас это устраивает. Мы с ним замечательно ладим. Времени хватает на личные дела.
Юлия Улитина Чёт я не понял. У вас детей нет?
я мужа бужу в 7.40,словами-просыпайся, пора масю в школу отводить!)))))
А я вот только сейчас подумала, что встаем мы как-то совсем одновременно и никто никого не будит ))))))))
будильник завожу, встаю и иду его будить (мы в разных комнатах спим)
Я за 30-40 секунд одеваюсь, не включая света, и тихонько выхожу из комнаты, что бы не будить жену...
Катя Уткина
снег в кровать кидаю)))
Меня будить нельзя, я только утром ложусь. Сижу тут с Вами до утра.
"Андрюшка, вставай". А он меня забывает будить.
Привет подружка! Мы оба совы, но у меня обязанности садик, завтрак-так что хочу, не хочу, а вставать надо. С мужем сложнее, все нежные слова переберу, и по головке поглажу и массаж сделаю и в красках описываю, что на завтрак приготовила-лишь бы проснулся и встал!!! Потому что чем раньше он придет на работу, соответственно больше сделает и больше получит-так что приходится повертеться.
Ирина Белова
А мы бережём сон друг друга.
сперва удостоверяюсь - это она ли ...
Будят обычно меня. Муж говорит: "Вставай уже, я через 10 минут ухожу!! " Это значит, что он идет в душ и у меня есть минут 15, что бы приготовить ему завтрак.
Сам встает, делает мне чай, а потом приходит и просто зовет мееня пить чай. А вообще-то меня чаще всего будит наш сыночек (у него подъем в 06:30 - 07:00). Вот )))
А нас ребенок будит! Только встает почему-то раньше жена.
Сам встает по будильнику.
щекоткой)))
никак! если хочет человек спать, то пусть спит) ) надо будет сам проснется!!