Прочие дела домашние
Вам сложно мужа будить по утрам?) ) Он сильно сопротивляется?))
Какие мужья у всех порядочные!! ! Моего нежным шопотом точно не поднимешь, он засранец на другой бок переворачивается, подушкой накрывается и дальше спать!!!! Помогает (с трудом) 4 будильника и мои пинки и крик, что через 5 минут уже выходить надо!! ! Тогда он нехотя, бурча и ворча скатывается с постели!!!
Я встаю каждый день в 5.30 - 7.00, причём в течение последних 35-ти лет. Последние лет 10 - без будильника. А вот жену не разбудить, да и не к чему это - пусть отдыхает.
Нет, он даже минутки не валяется в постели - сразу вскакивает.
Марал Утеулина
Доброе утро, Наташа))
его будильник будит, он в 5 часов встаёт, а я даже не слышу как он уходит.
Мой сам встает, минут на 15-20 раньше меня, это я сопротивляюсь и не хочу вставать. а он уже много лет по утрам вскакивает бодрячком)
доброе утро!
..Сосед спашивает, - Вы по утрам жену будете ?..Нет проблем, конечно буду.
Нет. Муж сам встает. По будильнику.
Сложно будить дочь.
Меня еще сложнее)))
Сложно будить дочь.
Меня еще сложнее)))
Это кто еще кого будет ))))
Это меня сложно будить, я всегда отчаянно сопротивляюсь. А муж легко встает сам.
Мне дочку будить сложно.. . И она сопротивляется, и мне её жалко.. . Каждое утро начинаю с чесания ей спинки, так и бужу - она просто балдеет от этого процесса: ) Хоть как-то компенсирую раннюю побудку в школу :)
Я не переживаю, если он сопротивляется.. ведь на работу опоздает он, а не я. У меня с утра цейтнот, чтобы я еще за мужем бегала :))), достаточно того, что я приготовила ему завтрак, обед с собой, и громко на ухо крикнула: вставааай! доброе утро!! !
Сам встает .приучила.
У нас с мужем по утрам все отлажено до автоматизма. В его обязанности входит разбудить дочку, покормить и отправить в школу. . Я в это время уже еду на работу...
Нет, это ему меня сложно по утрам будить.)) ) Он раньше встает всегда.
Я его не бужу, сам просыпается. Проблем нет.
Если будят кофе с бутерами - то я ласковый как котенок. :))
оу)) ) Этим у нас занимается собака)))
Меня будит по утрам не жена, а будильник на смартфоне. Только что его спросил, трудно ему меня будить или нет. Молчит, зараза, не отвечает.; -)
А я даю ему поспать с утра.. . А потом просто пою на ушко.. . Дорогой, без 15 восемь утра, рубашка выглажена, я пошла забирать машину. Он за 15 минут принимает душ, одевает все уже подготовленное и садиться в машину. =)
Октябрьская Школа
Эх, чтоб я так жил.;-)
на работу встает сам, по будильнику.
а на выходных его бужу не я, а утренняя эрекция)) )
У моего будильник трезвонит каждые 3 минуты, он даже не реагирует . тогда я его уже пинать начинаю чтобы он свою звонилку выключал .дочке еще час спать можно. В общем просыпаюсь то я, надо мне или нет, а его только пинками. , чтоб он влез во все готовое и ушел уже наконец на работу, по дороге сына в школу завел. Вот когда они ушли мы с дочей начинаем в детский сад собираться. Если я его не распинаю, он проспит. Другие способы не действуют к сожалению, за 12 лет проверено уже.
очень сложно: -) постоянно сопротивляется: -)
буди ласками сексом