Прочие дела домашние
Муж ушёл на работу пару часов назад, только что вспомнила, что мой мобильный ушёл вместе с ним в рюкзаке (+)
сегодня кажись никуда не собираюсь, НО всё равно ощущаю себя как-то пусто, неполноценно, как без рук (ттт)....Как же всё-таки мы зависимы! А Вы зависимы от прелестей современной жизни? :-) з.ы Домашнего телефона нет..
Вот если ещё инет вырубят, то тогда будет "ломка".
Зависима, ещё как от мобылы, особенно)))
Не теряйся, а пользуйся свободой !!!)))
Нет от телефонов, только от Интернета
ну все теперь засветишься!))))))))))))))))))
Татьяна Волкова
вот ,вот , если беспокоится значит есть чего!!!!ай я яй!!
Ну всё, пропьёт !)
сама недавно забыла телефон, пошла к подруге в гости.
а у неё на этаже свет отключили на 20 минут, следовательно звонок на двери не работал.
так и пришлось стоять под дверью почти все эти 20 минут.
а про интернет-зависимость лучше не говорить.
печальная зависимость, однако.
я если мобильник дома забываю, такое ощущение неполноты.. . все время ощущаю, что чего-то не хватает. и как назло все время хочется позвонить.... это зависимость)))))
я вообще постоянно мобильник дома забываю
ничего-жива
Блин у меня телефон как ненужная вещь воляеться .один фиг мне никто не звонит .А кому надо со мной через инет связываются .Вот отключат инет хожу чувствую такую пустоту
ээээ такая же фигня... без мобилы как без рук///
а почему муж на работу ходит с рюкзаком, он чо геолог?
ппц так это же катастрофа. Как дальше жить. У меня вот тоже вопрос раз такая тема пошла, а кто нибудь знаешь что делать когда выключили интернет? Куда идти, с кем разговаривать, и есть ли на улице люди? Ваще жесть
Это же если ни сотика, ни интернета, а если телек выключить.... да ну на... ну не бывает такого
нет, я пешком гуляю по пол города, что бы сказать другу - привет!
забудь про то, что телефон уехал и живи спокойно.
Я его отключаю, а когда надо включаю.
зависима)) ) очень, без телефона, как без рук)))
Пожелай счастливого пути... мобиле.
Прикольно вышло))) ) Да зависим и еще как)))
уууу а если он в сообщения полезет или в список вызовов? или контакты начнёт смотреть ?? оО
всё ппц тебе ;))))))
С агента бесплатное смс пошли
Я помню летом, мой телефон заблокировали из-за нулевого баланса. Пипец! ! Хоть и был домашний, но без мобильного была как без рук! Даже Интернета не было, да и я про него совершенно забыла.
Нет. Без мобильного не могу. Он для меня очень важен
К подругам биги) НУ или к соседям
ушел и ушел, главное, чтобы пришел обратно. Муж имеется в виду. А телефон можно новый купить, если потеряет
нет. это даже круто когда забываешь мобильник дома. хотя в данном случае наоборот. но не суть. никто не долбит, свобода даже ощущается.