Действие 1 помочь собраться (походу дела класть по одном носку например)
2 быстренько выпроводить сос словами - ты развлекайся там, а то мне стыдно будет развлекаться одной тут.
3 ставим его номер сотика на бесшумный режим - пусть обзвонится.
4 зажигаем отдыхаем - прощальный поцелуй эхо громкого лета!
5 попутно ищем этому уже почти бывшему мужу так сказать замену.
Прочие дела домашние
Если вы не пускаете одного мужа на море, а от все равно вещи собирает! ваши действия???
Пусть сразу собирает все вещи и ключи от квартиры мне на руки... или я тоже пойду куда захочу и с кем.
Помогай и быстрее выпроваживай. Тормознет
значит у него такое отношение к вам, стоит подумать во время его отпуска жить с таким мужем дальше или найти замену
да пусть едет, нервы дороже
всё равно поедет, чё трепать нервы и вы так же сделайте . посмотрите как он к вам относится если спокойно отпустит то ваши отношения идут к завершению .
ультиматум или море или я!
Он же взрослый человек, сам в состоянии решать. Подумайте, почему вы его не пускаете? Может и причин-то нет или они выдуманы
Уже ничего не сделаешь!! ! Пусть едет!! ! А вот жить ли дальше вместе решать пока его нет!!!
Это уже не Ваш муж.. . Он мысленно уже ТАМ и не с Вами.. . Увы.. . А еще лучше, собирайтесь, Анюта, и езжайте тоже с подругами зажигать! У Вас все будет отлично!!!
Ну, поскандалю, конечно! Ну, попробую билеты отнять (вариант - паспорт) !
А вообще стоит задуматься: почему вы его не пускаете? И почему он ВСЕРАВНО хочет ехать?
Не уважает тебя
Собрал-бы насовсем.
забрать ключи от дома. или ехать с ним.
Пусть едет, либо он поймет впоследствии нужны Вы ему, либо нет, но если он уже едет не слушая Вас стоит задуматься!
Демонстративно начинайте паковать свои вещи в чемодан у него на глазах с загадочной улыбкой. Если его это не остановит, пожелайте ему хорошего времяприпровождения, а сама отдыхай как посчитаешь нужным. Не порть нервы-пригодятся ещё.