Прочие дела домашние

чем занять себя в выходной день,если дачу еще не приобрели, домашними делами - это нормально?

Aralka Omarova
Счастливая.. .

А тут разрываешься - новый журнал по эксклюзивному рукоделию пришел, хочется все попробовать - учусь вязать ирландское кружево. Краски давно в руки не брала, аж снится - какие акварели можно нарисовать. Пришел новый кулинарный журнал.. .

Если бы не некие обстоятельства - обязательно разложила бы не столе тысячи две кусочков пазлов к картинке "позаковыристей"; книжка с тестами по IQ лежит, забытая, так здорово поломать мозги над разными загадками.. .

А еще можно сходить на виртуальную экскурсию. Я таким образом посещала Лувр и Британский музей.. .
Скачаны несколько поразительных по парадоксальности книг из области психологии и литературоведения. Все руки не доходят. .

В художественном музее - выставка кукол ручной работы, наряды которых расшиты драгоценными каменьями, надо обязательно выбраться, посмотреть.. .

Выбирайте.. .

Вообще-то Анна Андреевна Ахматова считала, что не для того она пришла в этот мир, чтобы тратить свое время на стирку и стояние у плиты. Нам, рядовым обывательницам, ее божественный дар не даден, но иногда ТАК приятно почувствовать себя рядышком с гением и послать все эти нудные домашние дела куда подальше!!!
Regina Ring
Лучший ответ
Можно тут поторчать, можно домашними делами, можно в парке погулять, можно друзьям или родителям на даче помочь)))
Елена Яковлева
Скучно живет. Современный народ отдыхает в свой выходной. Аквапарк, кино, развлекательный центр, каток, бассейн, баня (сауна) , ну или в зоопарк с детишками. А, про цирк забыла. А если нет денег куда-то сходить, значит не заслужили выходной, мало работаете))))))))
Рита Михеева
На дачу можно и к друзьям.... Или просто за город. Если уж другого ничего не хочется.. . Но если дома накопились неотложные дела, то лучше с ними разобраться, чтобы в рабочей неделе не чувствовать себя "в загоне" и не делать их приходя с работы
Erke Kiz ________________
сходить на прогулку, в кино. отдохнуть в прямом смысле этого слова.