Прочие дела домашние
Лето ...Любые сборы на дачу, речку, прогулку, сопровождаются затем усталостью, разбитостью, заброшенностью домашних дел
После возвращения. У вас также?
Да ))) бывает !!!но усталость приятная, впечатления положительные как и эмоции... а на дела недоделанные (и это действительно факт) я смотрю так: делаю по мере поступления вдохновения... Благо, что я не участвую ни в каких гонках на время среди домохозяек года или мамаш, поэтому все идет как идет... пусть и медленно, с долгими перерывами... но идет же... постепенно!!! ) Главное, не упустить хорошей погоды, настроения, когда семья все вместе, и почти никто не триндит, а дела никуда не убегут, хоть я и не люблю эту тупую поговорку, но тут летом, для своих домашних дел она как нельзя кстати подходит: работа (домашняя) - не волк, в лес не убежит )))) гы
Нет. Дома все сделано, и на даче тоже
Margarita Saydalieva
А купаться не ходите?
нет конечно. прогулка и речка - это же не на неделю, а на день. на дачу на несколько дней ездим. по приезде конечно надо дела домашние подтягивать. а потом снова на дачу. движение - жизнь
Да. Тоже так. Поэтому стараюсь все прибрать и сделать перед поездкой.
Margarita Saydalieva
Я тоже
Нет. Энергией и желаниями.
Домашние дела есть всегда и их не переделать
так же ) зима впереди, насидимся дома
у нac нeт, мы этим живём и paдyeмcя. A пpo дoм. дeлa Aгнecc yжe нaпиcaлa
Так и есть. Наотдыхаешься до одури: собраться туда, приехать на место, устроиться. Потом в обратном порядке всё. Сколько энергии. А ещё по отдыхать надо между этим.
Я стараюсь продумывать и наводить порядок, чтобы вернуться в чистый дом, в котором есть еда. Конечно, не всегда все получается.)
Margarita Saydalieva
Я тоже)