Прочие дела домашние

Если муж неожиданно объявляет, что уходит на работу на двое суток, радоваться или биться в истерике?!! ;-)))

Лика Кецбая
А у меня дежурит двое через двое. Мне что чередоваться?
Александра Глушкова
Лучший ответ
Эльвира Волкова аплодирую стоя
молодец
Если объявляет "неожиданно" - самое время "раскинуть" мозгами..; -))
Извлечь из этого массу позитива, как минимум собрать девишник-капустник, и оторваться по полной программе. А, при этом сказать мужу: - Дорогой приезжай к нам если будет скучно! ))))))) Полагаю он плюнет на свою работу))))) )
Ну биться в истерике не буду, ну и на двое суток не отпущу. Да он и не уйдет.. . он же не захочет закончить жизнь суицидом.
Хоть радуйся. хоть бейся, все равно уйдет. Лучше спокойно отдохни.
У соседа спросите!
Катя Чернова
Лика Кецбая Сосед неграмотный, ошибиться может...)))
с такими вопросами
может проще мужа сменить
Наверное, Ваш муж гражданский человек. Жены военных не задаются такими вопросами, поскольку за годы совместной жизни привыкли к парадам, нарядам, боевым дежурствам, командировком (на несколько месяцев).. . Отдохните, в самом деле.
Юлия Ильина
Лика Кецбая Алиночка, да я же шучу...)))
Работа есть работа.
ну все от ситуации зависит))
Радоваться что муж востребованный
Tatiana Mihaletskaya
Заняться делами)
Venera Angel
конечно радоваться, собрать подруг провести время с пользой для себя, ведь через двое суток вернеться, истерика точно не поможет, а так и сама отдохнешь и он возможно если на работу да даже если нет, для оправдания что-то типа заработает
удивиться и спросить почему всего на двое, а не хотя бы на трое суток или недельку можно поработать
Отдыхать
Nina Patmaeva
Работа есть работа-что за глупости?
спокойно относиться и посвятить эти два дня себе любимой))
Радуйтесь что муж работящий, а не трутень.
У меня яд теч начал бы.
Биться в истерике от радости))))))))))
Olga Kolomiec
Быстренько начинать планировать внеплановые выходные!