Прочие дела домашние
Как Вы плачете? Тихо? Громо? Бьетесь в истерике? Или как?
Вы умеете красиво плакать, как в кино? Или у Вас страшно морщится лицо, и краснеет нос? Вы прячитесь при этом, или роняете слезы с достоинством?
Если ранят прямо в сердце - плачу молча, слезы просто текут, и их невозможно остановить. Если обидели или оскорбили - то громко рыдаю, но (упаси боже) , чтобы никто не услышал, сначала для этого найду место. Только после рыданий на душе становится легче и можно дальше жить, не зацикливаясь на этом. А после молчаливого плача душа черствеет и замирает.
А я уже лет 7-8 не плакала, честно, забыла как это происходило. Наверное, красивым плач нельзя назвать...
Нос краснеет это точно, ни чего красивого в этом зрелище нет. Толъко втихоря, однажды расплакаласъ при муже, поругалисъ, он как-то побелел, а потом разбил стекло кулаком, жутко поранился и чутъ не перерезал нервы, доктор сказал, еще бы миллиметр и рука осталасъ бы неподвижной. Болъше при нем не плачу, зрелище не для слабонервных..
Лично я делаю все от души кричу во все горло смеюсь до слез Хочу любить до безумия не получается :(( ...ПОКА не получается!:))
тихо, в подушку.
Я плачу когда одна и никто не видит.
Не люблю показывать свою слабость на людях
это уж как получится....
Тупой вопрос
Яна Аристова
Если тупой, то зачем отвечать? Баллы заработать? Тупой метод
Про себя.... в душе....
Я прячусь в другой комнате на замок и громко рыдаю, тихо не умею.
Я никогда не плачу от обиды и боли, сижу в оцепенении. Могу тихо заплакать от хорошей песни, от повышенного внимания к своей персоне. Я странная женщина.
стараюсь этого ни кому не показывать, поэтому плачу тихо в подушку -подружку
муж говорит, что я похожа на котенка, когда плачу....:)
Это было так давно, что я уже и забыла
тихо и незаметно что бы никто не заметил ведь слезы это слабость