Прочие дела домашние
Думаю, вот.. . Впадать ли мне в депрессию и начинать уже биться в истерике? +++
Если муж меня не поздравил с 8 марта? Он совсем уже ку- ку? Я 23 фиРаля ему и вкуснющий завтрак состругала, 50 рублей задарила, вечером пыталась исполнить стриптиз.. . И мне фигу с маслом? Как вы считаете, это веский повод для развода???
Розовые труселяндии в холубых тУфлях) ) Вы чё куку?)))) ) Не парьтесь, это же.... так.... плоско что ли.... Это не повод для развода. Берём печём пирог, и приглашаем забываху мужа, только не психуйте))))
Bekzat Fermebai
Ахахахахаха, насмешили, чьерт побЬери!)))))
Правильно сделал, не фига баловать, трудовые будни праздники у нас.
нет. Такого мужа еще можно воспитать...
Бруллянты, жемчуга и цветочек аленький.. .
Сам большой, гармонь большая,
А х*рочек маленький.
Сам большой, гармонь большая,
А х*рочек маленький.
Bekzat Fermebai
Ахахаххаах, ржуууу не могууу:)))))))
ну дык еще не вечер, авось и спляшет, надо ждать)))
Вот гов... ядина)) )
Я вообще ни хрена не дарила и даже не старалась на 23.
А мне сюрпрайз .
Плёткой негодника!
А мне сюрпрайз .
Плёткой негодника!
Ещё не вечер)
И главное не то как он поздравил вас с Праздником (точнее не поздравил) , а то насколько он вас сильно любит всё остальное время
Нет, не повод для развода)
Этот полтинник долго аукаться будет. Хотя для приличия мог бы клок сена преподнести.
В угол засранца! Пусть стоит, пока не осознает, что не так! Или календарик ему подарить, может вчерашним днем живет.)))
вот гады. не одной мне так "повезло".я хотя бы веничек малюсенький из тюльпанов хотела бы, а в итоге фига. я его в следующем году даже на словах не поздравлю. у него есть время до вечера чтоб исправиться...
8 марта - это день женщин-революционерок.
да, жизнь кончена
Еще чего: биться в истерике и впадать в депрессию!!! Взять свою депрессию, принарядить, приукрасить и пойти с ней погулять. Удачного дня, а то и вечера. А уж если и ночью повезет, тогда день удался!
я вот тоже сижу без самоцветов, кофе сама заварила.... тяжела наша женская доля!
Не поздравил в один день, а в другие дни нежен и ласков? У Вас очень хороший муж.
Бедный муж!
так может вечером у тебя тоже стриптиз будет жди пока