Прочие дела домашние

зачем мужчина вызывает ревность постоянно? я типа должна биться в истерике? или не реагировать? или что?

Вам надо больше говорить мужчине, что любите его...
Raikoooo ****
Лучший ответ
вампир
отправь его к маме, дурака
Надежда Будная
если вызывает, значит, хочет видеть реакцию. вестись или нет - дело ваше.
скорее всего он не пытается вызвать у вас ревность, вы просто ему не интересны и поэтому он общается с другими!
Ненавижу путина 5 лет назад
Просветленный (36767)
простой идиот от рождения
и типичный атеист-фанатик.
Надежда 66
Ну и зачем он вам такой нужен?
Irina Grafova
простой идиот от рождения
**aselьka** ((()))
Ну что ж ему с девушками не общаться. если он с вами? По-моему. дело не в мужчине. а вашем характере. Он просто общается. а вы себя накручиваете и выдумываете то. чего нет (его чувства к другим девушкам) . По-моему. вы ревнивые. а не он ревность вызывает.
не надо строить иллюзий- ничего он не пытается вызвать, ему просто наплевать на Ваши чувства
я расцениваю это или как его комплексы (попытка принизить девушку и, таким образом, самому возвыситься, что само по себе унижает его же)
или демонстрация того, что она пустое место.

в любом случае поведение идиота. видимо, мужчины не думают о последствиях своих действий. что это ранит девушку, заставляет ее задаться вопросом "что ж он бедненький мучается со мной, а не пойдет к Кате/Маше/и т. д. ". такое поведение может испортить настроение девушке, унизить ее, оскорбить, оставить неприятный след в душе, но никак не вдохновить и заставить любить его еще больше, делать что-то для парня (а зачем что-то делать, если это может делать Катя/Маша/и т. д. ? )
В общем, Лали, открою вас секрет, примите это как должное, они поголовно идиоты ))
Oksana Protsun
а может он не провоцирует вас а реально ему нравится и та и эта и он такой.
Мария Любимова
Поговорить по-человечески, сказать что тебе неприятно его внимание к другим женщинам. Думаю если бы ты вызывала ревность, он бы не оценил.