Прочие дела домашние

Что делать, если вся бьющаяся посуда уже перебита в предыдущие истерики, и осталась только металлическая. Как можно =>

... снять эмоциональное напряжение при помощи металлических чашек? Их же фик разобъёшь!!! Может, молоточком по ним?...Не, у нас всё хорошо, эт я на будущее интересуюсь!!!
ой.. . ты только не смейся, но у нас посуда теперь овальная- я ею в мужу кидала.... в общем, крышки теперь ни на одну кастрюлю не налезают.... а воообще для кидания мне очень нравился мобильник Филлипс.. . я его раз много швыряла- даже с балкона!! ! он так эффектно на части распадается- песня!! ! а потом опят работает!!!! я его другу дала поносить- так ведь сперли, гады...!
Алия Мейрам
Лучший ответ
Анна Сухопарова исчо одна темпераментная натура....:)))))))))))))))) привет!!! :)))))
Я тут по случа дешевых тарелок купила на работу, но давали только упаковками... могу поделиться...)))))))
Они такие изЮмительные деформации выдают - просто прелесть!
Если посуда металличевская.. . а пол - плитка.. . улавливаете логику????
D N
Анна Сухопарова пол - керамогранит....
в окно кидай или в зеркала, да еще люстры и в стену кулаком можно
Юлия Антонова
Могу предложить, как альтернативное решение, дротики. тапки, флаконы с туалетной водой и духами....))))))) )
Много лет назад мне досталась по наследству "Книга о вкусной и здоровой пище", 1954 года выпуска.. . Привезла ее домой (читай: еле доволокла) , а мужу сказала: "Смотри, будешь себя плохо вести, достаточно будет одного удара этой книжечкой и усе.... в сосенки.... "))))))))))))))))))
Не, ну честно, она такая неподъемная....))))
Ирина Ковалец
пилите, Шура.. . пилите...
Слушайте, Егоза, я к вам напрашиваюсь в гости уже год, я привезу с собой посуду, у нас же в городе фаянсовй завод и тарелок море. Заказывайте-привезу!!!! Зачем портить металические кастрюли, их лучше на металлолом сдать-польза то какая, варить мужу ничего не надо будет, да и на кухне чистота....: -))
Разбить не разобьешь, а погнуть можно ...если голова конечно крепкая))
Маша Тарасова
Железныё тарелки-это же супер!! ! Они сразу помогут снять стресс! Главное.. бей по ним чем только хочешь в УНИСОН любимому супругу!
Инна Щепелева
Заранее запасайтесь пивными бутылками!!!))))))))))))))))))
У вас есть время купить сервиз.)))))))))))))))))
Саёра Ахметова
надо лупить себя по башке с остервенением металлической посудой, эмоциональная стабильность начинается где то с третьего удара. целится надо по лбу.
Елена Агеева
Ольга Вятских Вы - мазохист?...))))))))
Купи болгарку, металлическую пили!)))
Лучше возьми пилу!
Окна тоже бьются...
Эля Бикинина
Togda etoi posudoi v to cto bjotsia
Металлическую можно об стену пошвырять - тоже поможет
бить подушку лучше!
ещё есть стекло в окне.... можно его кулаками.... тока вы после етого никогда ссориться не будите, потому что будет холодно, и вы будите греть друг друга.... и не отходить друг от друга ни на шаг.... =))))))))
Вы тарелки и чашки били об пол. А теперь при сильном эмоциональном напряжении бейте об голову, ну конечно же не об свою!!!
М(
Мари ( )
а может взять топорик и покромсать мебель. говорят тоже помогает.