Прочие дела домашние

Проверяли на прочность не бьющуюся посуду ?

Елена Ленко
Ага. Презабавная была история))))))))) Несколько лет прошло - до сих пор вспоминаю и хохочу. Моему зятю Женечке (муж моей сестры) подарили тогда на какой-то праздник на работе большую, красивую кружку. Не бьющуюся. Сколько раз мы её долбали (специально) со всех сил об пол - хоть бы хны! Но однажды у них был праздник (день рождения сестры) . Приехали родственники как всегда у нас полагается. И сидим за столом. Кружки на другом столике были все приготовлены на случай если кто-то захочет чай. Дед обращает внимание на ЭТУ кружку. Там была дарственная надпись от Жениной работы. Я подскакиваю и говорю - деда, смотри какая кружка прикольная. И.... хрясь её об пол. Она.... блин.... в мелкие кусочки. Дед замер просто с открытым ртом. И все гости тоже. А мы (я, сестра, её муж, мой муж) просто на пол повалились со смеху. Я так никогда не смеялась. Ну надо же было ей именно сейчас разбиться. Как-то неловко попала об косяк углом и все! Но это так смешно было)))))))))
Кыял М
Лучший ответ
посуду нет, а часы, было дело, проверяла :0)))
и что удивило, действительно небьющиеся оказались: 0)))
Мария Наумова Посуда бьётся-жди удач !!
Да, но это случайно получилось-подарили на работе небъющуюся посуду ( 6 стаканов и тарелка большая) , приехали за мной на машине, ну взяла так красиво за упаковку, и тут он хрясь!!!! и на асфальт, ничего не разбилось!!))
Проверяла посуду. Об паркет не разбилась а о плитку разлетелась вдребезги...
А как же? ! Конечно! Проверку прошла :)))
Дайте мне точку опоры и я переверну землю. (с) не помню.

Что создано руками человека, то может быть и уничтожено (разбито) руками человека. При чем у случайности больше шансов, чем у преднамеренном действии.
Проверяли. Причем долго так проверяли пока всетаки не расколотли.
Проверяли мерный стакан - разлетелся вдребезги)))
проверяла!! ! Еще как бьется!!!!
Mehmet Cetiner