Один раз в пол года, примерно, и тооо - случайно.. .
Или что нить зацепишь, или рука дрогнет.. .
А так обычно сковородка летает... туда-сюда... тефлоновая... чугунной больнааа очень.. .
Тока нагибаться успевай.. .
А что ?
Прочие дела домашние
Часто ли у вас дома бьется посуда? Кто чаще бьет?
Светлана Каменских
Наговариваешь?!!!Пока ничего не летает!)))
Рюмки Все перебил, Теперь пью из СЕРЕБРЕННЫХ!
Посуда бьется часто, бьют кому не лень. . приговоривая потом. . ПОСУДА БЬЕТСЯ К СЧАСТЬЮ)))))
ну конечно я, и довольно часто ,
муж.... главный по тарелочкам и кружечкам!:)))) ) главное быстрей все за собой убрать.... пока никто не увидел!))))))
В целях экономии стараемся обходиться без битья посуды...
Я бью ! )))
Вот и говорю мужу, что мне на кухне торчать противопоказано : после меня - как после гражданской войны ! )))
Детюшка моя бьет каждый день. Стаканы из которых она же пьет, из кружек не хотим. Покупаю наборы каждый месяц, пусть бьет, может действительно к счастью.
Я человек катастрофа- умудряюсь разбивать даже небъющуюся посуду... Муж в шутку обещает мне всю посуду на железную заменить)))
Какой актуальный для меня вопрос! Мне почему-то всегда "везёт" в этом деле. Посуда бьётся с катастрофической быстротой. В шутку даже говорю, что скоро перейду на железную. Но и она при падении деформируется.
Бывает и бьется. В последнее время чаще.. . Я чаще бью.. . А сейчас, так вообще все из рук летит и посуда сама лопается, уже без моего участия (((
Оч редко, муж последний раз кокнул тарелочку из любимого сервиза ((, думаю после этого не скоро решится на битье)))))) )

нечасто, маленькая дочка бьёт чаще всего
посуду жаль и я бью мужа морально!!!! а он за это креслами в меня пуляет!!!!:)))) ) такое было один раз но запомнила на долго!! ! теперь прежде чем что либо сказать я сразу вспоминаю как в меня плавномерно летело кресло и главное сразу почему-то отпадает всякое желание хамить!! ! а вывод я сдерживаю себя ему не приходится злится и искать заряд который бы меня мог поразить одним ударом!!!!:):):)
не очень часто) В основном бабуля) ) Ну и я ей помогаю)))
я в основном отрываюсь на компьютере))))