2 раза в неделю. а сколько нужно на самом деле?
правда если отмывала противни от жареной курицы, например- то сразу выбрасываю
Прочие дела домашние
Как часто вы меняете губки для мытья посуды?
1раз в полгода
Ой, и правда, поменять пора...))))))))
раз в неделю
как изнашиваются! а насчет микробов у меня есть антибактериальный раствор в котором я замачиваю
Как истреплется, так и меняю. А вот у меня уже губка на губку не похожа, ноя хочу до НГ дотянуть.
1 раз в 2 недели
Пипец - Через 2-3 дня! Даже зубную щетку менят надо раз в 3-4 месяца. Конечно 4 месяца она используется, если не порвется или не испачкается (противень, духовой шкаф).
В какой-то программе по ТВ недавно говорили, что нжно мнять 1 раз в неделю. Если реже, то они уже кишат вредными бактерями.
1 раз в три дня, а бывает и что каждый день.... что микробы не задерживались)))
Каждую неделю, и у меня их сразу 2- одна для тарелок, другая для кастрюль и сковородок, а вообще после ремонта купим машину-пусть она моет!
1 раз в неделю.
раз в 2 месяца
Как износится, примерно раз в два три месяца, что за бред - каждый день, сейчас все моющие средства антимикробные.
Уже значительно реже. Купили машину - она хорошо моет.
Раз в 2-3 дня.
Ну, меня и моя устраивает, а вообще по мере надобности...