Прочие дела домашние
можно ли помыть голову средством для мытья посуды
кончился шампунь и гель для душа. как-то всё одновременно. магазин далеко, времени нет сходить, а голову нужно помыть очень срочно. можно ли помыть голову средством для мытья посуды
можно. мой. мне то что.
В тайге видно дама живет.. .
Ну ничего, Вас простят.
можно, состав не сильно отличается.
Ничего не будет, но нежелательно.
Хе. Только так и мою. . Шерстка пушистая и шелковистая..
Ну.. . Если Вы считаете, что у Вас голова - кастрюля или чайник, то мойте.
Я мыла однажды, по ошибке. Ничего не случилось. Волосы чистые и блестящие стали:) Только бери чуть-чуть-пенится сильно:)
Состав примерно тот же.
Волосы не выпадут.
Мойте.
Волосы не выпадут.
Мойте.
Фейри удаляет жир с посуды. Если у тебя жирные волосы, то ничего страшного, но после 10-го раза, даже жирная кожа на голове будет шелушиться. Однако в моющих средствах нет полезных витаминов для волос, и это скажется в свое время на их рост. Облысеешь раньше времени, это точно....
попробуй, а потом напишешь, как это!!! !
может мылом, им та точно можно, только промывать нужно будет хорошо!
Лучше не надо. Обычное мыло есть?
пиппец
какой-то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мылом мой, как всегда мыли раньше. но не чистящим, там руки даже надо защищать а ты голову, в глаза попадет, грязь разъедает, щелочь в чистом виде которая разъедает трупы
ОМГ. сколько дураков на свете
я мыла и нормально:)
Волосы сильнее становяться рыхлые и вес теряют.. для мужика самое то))
Мыло тоже закончилось? И горячей воды нет ?
Да) я так мыл) при том что я артист и волосами капец как дорожу)) ) мой смело) даже фейри можно)
Инет же есть, если вопрос такой задаете... Из продуктов питания можно создавать шампуни! Из яиц как минимум
От мыла волосы кажутся на вид ещё грязнее и как солома. Я мыла средством для мытья посуды когда не чем было больше, результат прекрасный, лёгкость такая, волосы пышные ещё лучше чем после шампуня.
мне кажется можно всё тоже самое почти там в составе=)))можете помыть...