Прочие дела домашние
Такой у меня вопрос чисто практический.. . Вот у вас всевозможные губки для мытья посуды, средства для мытьят посуды, +
для чистки раковины и плиты - где находятся? Имеется в виду те, которые вы используете. Около раковины стоят на всеобщем обозрении или где-то спрятаны с глаз?
всё внутре, под мойкой, снаружи у меня статуэтка.
Средства для мытья посуды вместе с губкой на раковине.
Остальные, для всяких чисток стоят в ванной на полочке.
Основное с наружи на мойке, остальное в пластмассовом ведерке в шкафчике под мойкой.
Спрятаны в шкафчик подальше.
На полке под мойкой, не терплю захламленности на столе
В шкафу под мойкой у них спец. место.
основное на мойке аккуратно, каждый в своем отсеке, остальное в шкафике под раковиной.
губка --в керамическом корытце стоит на мойке, Монинг Фреш ---рядышком.... всё остальное ---в шкафчике под мойкой....
губка и тёрка такая - на раковине или в ней. А остальное в шкафчике над раковиной.
у меня на раковине стоит декоративная ванночка. вот в ней лежит губка.
все средства - под мойкой, в шкафчике.
для чистки раковины и плиты стоят под ванной, и закрыто экраном.. . там же и все остальные средства, которые я использую для уборки квартиры.. . а вот средство для мытья посуды и губка - стоят на полочке специальной возле мойки на кухне....
Средство д. мытья посуды и губка посудная - у раковины. Все прочее - в тумбе в ванной спрятаны.
да на раковине.
В углу стоит у мойки. Все на глазах, мне нечего скрывать. Я ими горжусь.
Губка и средство для мытья посуды на раковине стоят
губка рядом с мойкой. зачем ее прятать? я регулярно их меняю.
около раковины.
Всё в коробке под мойкой в шкафу
А я переливаю средство в красивый флакон и ставлю на полочку над раковиной, а губка - у крана в красивой миске.