обязательно!
но только соседской, в коммуналке живу
Прочие дела домашние
А вы губкой для мытья посуды втихаря пол вытираете?
губкой, нет
а чем стол вытираю, - могу
крошку какую-нибудь за сыном вытереть и ополоснуть потом
а что в том такого, полы мою
а чем стол вытираю, - могу
а что в том такого, полы мою
Что ж я себе враг что ли.
нет, только под AC/DC
нет )))) у меня бумажные полотенца висят на кухне .. если вдруг на пол что то плюхнулось - ими и подотру ))))
бывает))
ДА! Один раз перед тем как её выкинуть))))
хах))) Нет, у меня рука не поднимется)))
Никогда! Как можно !
Для этого половая тряпка есть, а если вы так втихоря делаете, то можно и заболеть !
Хотя историю знаю забавную, коллега рассказала :
Пришла жена домой с работы, зашла на кухню и сердито смотрит на мужа .
А он ей - Ты чего такая недовольная, я ведь всю посуду грязную в раковине, которая была с вечера перемыл !
А чем ты мыл ?- спрашивает строго жена . Вот этой зелёной губкой, а что ?
А где ты её взял ? -ещё строже спрашивает жена .
На полу возле раковины валялась, я думал просто упала нечаянно.
А жена говорит - этой губкой я мою унитаз в туалете и она была за унитазом !
Оказывается их собака нашла эту губку и играла с ней, так губка оказалась на кухне возле раковины, а муж раз в жизни решил доброе дело сделать и помыл всю посуду !
Бывает, хотя я ей всё равно посуду не мою, т. к есть п. машина, только раковину мою, поэтому иногда могу и с пола что-то тирануть.))
нет, а вот дети могут забрать для обуви
А моя свекровь может кухонной тряпкой пыль вытирать.... меня аж подкидывает (она живёт с нами).... беру демонстративно тряпку и в мусорное ведро выбрасываю.. . брезгливая очень Я....
Конечно же нет! У нас же по полу собачки, кошки...
Всё ты знаешь. Что спрашиваешь?
бывает и часто)))
И даже не втихаря