Прочие дела домашние

Какое средство для мытья посуды Вы предпочитаете? И почему?

Я стараюсь пользоваться этими средствами по минимуму. Если есть горячая вода, зачем средство? Когда нет горячей - использую "Фери" или "Миф".
Наталья Миронова
Лучший ответ
пользуюсь только AOS-нравится...
Lina Wedel-Root
всеми перемыла
разницы не вижу
поэтому чередую. Душа просит разнообразия))
каждый раз разное )))
Вероника Ким
самое лучшее-это посудомоечная машина, и экономна, и моет лучше, чем мы, и масса свободного времени....: -)))
"Капля"-экономно и мало пены (не люблю много).
**
*юляше4Ка *
Domax..
разводов не оставляет
Karlygash Solntse
- Посудомоечную машину - удобно.
Амвей! Ни аллергии тебе . очень экономен, можно не смывать водой дополнительно, и за руками уход. СУПЕР!
амвэй, говорят, что оно самое лучшее, мне нравится, что запаха от него не остается от него.
Амвей! Нравится и все!
Фейри, но использую его только если очень сильный жир, а в основном водой, т. к. химия есть химия.
не смогу назвать т. к это средство японское и там одни иероглифы... но меня устраивает, можно этим средством даже фрукты и овощи мыть!
Мне нравится АОС - моет хорошоЮ смывается почти без остатка.
покупаю настоящий финский фейри. экономный без красителей запах нейтральный и пенится нормально. вот так.
Стараюсь не экономить, дешевые не эффективные
В)
Вера ))
По привычке Фэри.
Наталия Майкова привычки иногда менять надо, Олег Владимирович... ))))))))))))))))
Только Pril, на другие раздражение появляется!
Анна Анина
аос с глицерином или фэйри "нежные руки"
Вера Белоус
Фейри покупаю.
горячая вода и все
миф))) не дорого и моет хорошо)
Покупаю фейри. Кажется хватает на дольше чем другие средства. А моя бабушка побила все рекорды по экономии, наверное: бутылочки АОС хватило ровно на ДВА ГОДА!!!!
Света Svetlana
Фери
предпочитаю посудомоечную машину .
Лена .
Очень хорошее средство Ушастый нянь! Оно детское, но отлично справляется с любыми загрязнениями! А еще антиалергенное и руки после него не шелушатся!
АОS-экономичен
Elena Sergeeva
Пренжде всего - воду
Ушастый Нянь, так в нем содержиться меньше ПАВ. Во всех остальных моющих средствах он присутствует и с посуды не смывается совсем. Рекламы всё врут. и стиральные порошки от проктора до калины их страшно исользовать.