Прочие дела домашние
Навеяло....Посуда бьется к счастью? Вот сколько мне сейчас разбить надо, чтобы проснуться утром счастливой? ))))
поздновато уже бить ;) Вспомнилось, как соседи выясняли отношения... с балкона выбросили пару стульев, трюмо, магнитофон, утюг, одежду с обувью, ну и гору посуды, конечно... Завтра если встречу-спрошу-было им счастье?? ? Подождешь до завтра ;) ?
А столько, сколько не жалко для себя любимой::) )
А много старой скопилось? Вот её и побей.
надо собрать все столовое серебро, имеющееся в доме, и отдать его мне. И будет тебе щастье))
Если все, что есть ...
К новому замужеству ...)))
Не бей. Во-первых осколки задолбаешься подметать, во-вторых утром встанешь и посмотришь, как ты стены или пол изуродовала. Оптимизма, а тем более счастья, тебе это не обеспечит.)) ) Я пыталась таким образом поднять тонус. И кроме во-первых и во- вторых обазовалось ещё и в-третьих: жрать из чего? Пришлось со сковородки лопать. Она не колется. Железная, зараза!
Да посуда бьётся ксчастью, но только та, что разбита не нароком в противном случае к ссоре
сколько не жалко
смотря о чью голову
нужно разбить всё и одним махом, только представте посуду мыть не надо КАКОЕ СЧАСТЬЕ
Петрова Анастасия
даааа, так счастье в этом заключается ?..а я-то в поисках,блин))))))))))))
Да весь чайный сервиз
Это от случая к случаю
Просто так посуду бить не нужно
Но если адреналина не хватает
Разбейте всю посуду в доме
Тогда точно осчастливитись
Просто так посуду бить не нужно
Но если адреналина не хватает
Разбейте всю посуду в доме
Тогда точно осчастливитись
))) бейте одну, самую дорогую и любимую кружку (чашку) , желательно из фамильного сервиза)