Прочие дела домашние

Посуда бьётся к счастью или к сожалению?

Анна Матвеева
к новому сервизу!
**t@tk@** @--|--
Лучший ответ
У счастливых ...к счастью - у остальных ...к сожалению!!!
Посуда бьется просто так, а все остальное суеверия.
Смотря какая.

Если производства 3-й фабрики Моссельпрома, то - к счастью. Однозначно.
А если производства "Массена", то к ОЧЕНЬ большому сожалению.

И если из сервиза китайского фарфора, 500-летней давности, то тут и "Скорую" вызывать придется. :-)
Все дело в цене посуды.
Ольга Царева
она просто иногда бьётся
*=
***аknur*** =))
к пиз... лям, особенно если это из дорогого фарфора
смотря какая посуда...
Elena Donckaia-Nered
"посуда бьётся к счастью или к сожалению? "

В зависимости от того - что человек думает при этом, какую эмоцию испытывает, вызванную собственной мыслью. Если думает, что к счастью - то так и будет.
....и смотря кто разбил. К примеру, если я - то " вечно у тебя всё бьётся... ". А если жена, то, однозначно, к счастью *
меня опередили
хватит вприметы верить.. есть погодные приметы в которые я верю.. но вот эти ваши.. вилкасо стола... тарелка в дребезги, кошка черная... еще скажите что если не насрать кружком в унитаз то вы умрете он нисварения желудка.. забавно что каждый день узнаю о каких то нелепых приметах.. о которых ни кто раньше наверняка не знал, типа: если ты в пятницу 13 оденеш что нибудь красное то тебя будут мучать кошмары... блоо да кто их ваще придумывает??.. самим то не смешно?
зависит от количества разбитой и оставшейся, и стоимости ))
как правило к покупке новой.