Прочие дела домашние
как думаете, посуда действительно к счастью бьёться?
Думаю для самоуспокоения себя или гостей
Не верю я в это)))
к деньгам!
это чтобы люди не жалели. что разбили что-то. по этому так и говорят. как бы и жалко. но к счастью. это успокаивает.
Не знаю, но к покупке новой, а значит, небольшому обновлению дома--это точно))) разве ж плохо?)
конечно- счастье приобретения новой посуды.
Знаете, сколько я ее перебила! ? Уже должна бы как сыр в масле кататься...
К дополнительным затратам на новую посуду она бьется.
не всегда
В связи с моей криворукостью у меня все на счастье бьется)))
У меня она бьётся только к растройству, так как всегда жалко, но конечно и есть повод обзавестись новой - вот это к счастью.
незнаю, но я всю посуду уже перебила, меньше мыть....
Кому как. У моей свекрови, например, битая посуда--это к появлению новой. Чашка с отбитой ручкой автоматически превращается в соусник.:)
Это к моим слезам посуда у меня в доме бьется. Дети за последние 2 года столько посуды перебили ужас. На кухне сделали дорогой ремонт ну там барная стойка и фужеров много разных висело так фужеры дети переколотили в первый год. Это они один раз решили в мое отсутствие убраться. Ладно разбили фиг с вами так они ровно через месяц в стенке решили пыль вытереть а полочки стеклянные короче все это рухнуло а там был сервиз польский очень дорогой. а в этом году так по мелкому бьют то кружку то чашку но что сделать дети. КОНЕЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОСУДУ НО РВЕНИЕ ДЕТЕЙ МНЕ ПОМОЧЬ ДОРОЖЕ
она разбивается от накопившейся негативной энергии.
Это смотря куда посуда попадёт и будет ли больно.
конечно! разве не счастье покупать новую посуду!?