Прочие дела домашние

А почему когда мужчина разобъет чашку- то посуда бьётся к счастью, а если женщина- то руки из ж..ы растут?

это психология любого эгоиста, а не только мужчины!!!! Я ПРАВ (А) во всем и чашку бью во благо, а ты без рук!
Ясли / Сад Умняшки
Лучший ответ
))))))его деньги превратила в прах ...
Елена Земскова
такой вопрос уже был раньше...
Неправда. Наверно у него климакс. Помогите ему. И бейте вместе.
Ев
Евтыся
потому что с мужиком тебе не повезло
А по-моему как раз наоборот )))))))))))
Да, ну, кто это мне так попробует сказать, ни муж, ни сын даже не подумают про это, а был период в жизни, что я буквально всю посуду переколотила, не специально, а прям из рук валилось, сын даже шутил: так, что ты сегодня разбила, - и в довершение всего стенной шкафчик с посудой со стены рухнул, как раз после того, как я все перемыла и аккуратно все туда сложила, ни одной кружки, ни одной чашки не осталось и ничего купили новый сервиз и с тех пор ничего не билось.
У нас всякая посуда и кто бы не разбил бьется к счастью .
А потому что мы такие разные : Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.

Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности. Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.
у нас, в этом случае, у обоих руки из ж.. пы растут!
Танечка, это не у всех, в нашей семье всю посуду перебили, у всех руки нормально растут, дай бог каждому !!!
Не из опы растут, а надо гомном смазать что-бы прилипало)))
есть повод купить новую кружку. у нас у всех свои, с разными приколами. зная мое пристрастие мне подарили их уже столько... моих личных у меня-7 штук, все разные. танечка, плюньте на эту поговорку и купите красивую, веселую кружку. удачи!
Люба Кабанова
У кого какая семья...
Неправда ваша)))
Елена Грушина
Это дискриминация по-полу.. .
1. В древности к женщине вообще не относились, как к человеку
2. Бог создал мужчину, а женщину только для того, чтоб мужщине не было одиноко и чтоб у него была хоть какай-то опора в жизни.. .
Это пришло ещё с тех времён! Но это не правильно! Как женщина, так и мужчина играет огромную роль в повседневной жизни...
Liana Anikina