Прочие дела домашние
что вы делаете когда кончается чистая посуда?а мыть не хочется...
даже не не хочется..а просто от мысли етой плохо..мыть ее
у нас так постоянно. полная раковина, а мыть не хочется никому. короче постепенно все расходятся
голодные. поэтому все стройные, хотя ленивые
Всё равно мою её!!!
Не кончается, ибо мою после каждой трапезы )))
Я ее не мою до самого критического моменты, когда вот уже совсем не из чего пить, и есть и нечем.. .
Складываю, а потом массово мою.
Или не ем.
Ну мне не плохо от мысли мыть, просто не охота с ней возиться, нести на кухню и т. д.
Складываю, а потом массово мою.
Или не ем.
Я мою всегда сразу, не накапливаю
Гружу в посудомойку. и никаких ужасных мыслей)
Евгения Валяева
лень же (
так одноразовая есть посуда, поел и выкинул, красота
Срочно переходи на голодание - двойная экономия: на продуктах и моющих средствах, плюс к тому - сбросишь лишний вес. После небольшого периода реально наступит просветление мозгов, а своевременное мытье посуды заменит ежедневную гимнастику. Попробуй - не пожалеешь!
Евгения Валяева
у меня нет лишнего веса(
одноразовая всегда в наличии
Надеваю резиновые перчатки, включаю громко музыку и мою.
заставляю кого-нить помыть а сама типа тороплюсь куда-то)
Из грязной посуды выбирай самую чистую и т. д.
надо включить музыку погромче, и пританцовывая даже не заметишь как раковина чиста
один способ помогает Мне всегда.... "Прикусываешь" свою Лень и Шпаришь Мыть Посуду))))
Надо посидеть, подумать, телек посмотреть и дожидаться хоть малейшего желания вымать посуду, потом быстро соскакивать и начинать мыть, пока желание не ушло!! !
Вот только так и спасаюсь!
позови друзей)) ) пусть они вымоют ;))) или найми человека, чтоб мыл)))
Идем в магазин за новой, ну а старую в урну
купи одноразовую, или питайся из кастрюли.