Меня это жутко бесит, не люблю ни волосинки, ни даже чистым полотенцем мне не приятно потом есть и пить с таких тарелок, да и кажется, глупым это занятие. Ложу на сушилкувверх дном и спустя час расставляю по местам.
А как вы делаете??
Прочие дела домашние
А вы протираете чистую посуду полотенцем??
Не вытираю. Аналогично Вашему мама внушила. Могу вытереть если только помыла, а нужно на стол поставить. Достаю итальянские полотенца из льна, от них нет ворсинок (а просто на кухне не люблю их, невзрачные).
нет. сама высыхает в сушилке
Делаю так же, как и вы. Протирать - это когда сразу убирают в какие-то шкафчики, сушки нет, видела такое пару раз. Дело привычки, наверное.
Ирина Байдакова
Хотя, если в гостях выдают полотенце-я буду мыть и вытирать)
чё я раненая чтоль.... она сама замечательно сохнет на сушке
Нет, не протираю. Вымыла, и поставила в сушилку.
неа) не могу я это делать.
Тоже не протираю, сушилка тогда зачем
Неа)))))
Никогда не протираю
Ну после посудомойки посуда уже сухая.
У меня посудомойка тарелки-чашки-приборы сушит. А то, что мою руками, никогда не вытираю - что в сушке само сохнет, а что на полотенце раскладываю (хрусталь, например).
Вилки-ложки стоит протереть.
Посуда проветривается в сушилке над раковиной. А ложки-вилки протираю!
не вытираю, так сохнет
Никогда не протираю, а вот муж мой всегда протирает и мне замечание делает, если видит, что не протерла)))
не протираю никогда
На сушилке сохнет. Ни времени, ни желания вытирать нет.
делаю так же как и вы. тоже не люблю ворсинки от полотенца в тарелках находить
нет я ставлю мокрую
Подарите себе и маме посудомойку. Вы же женщина, а не посудомойка
Всё на сушилках....
нет, не протираю.
у моей подруги в семье делают даже так: "прожаривают" кастрюли и сковородки на газу, чтобы они !!!ВНИМАНИЕ!!! не плесневели
Ирина Байдакова
Ахаха)
идиотизм какой! для меня подвиг её вообще перемыть всю, а протирать ещё...ни за что! пусть сама сохнет )
Обязательно протираю приборы-вилки, ложки, ножи.
Чаще всего вытираю насухо кастрюли и сковородки, если вручную мою.
Тарелки-чашки сохнут сами в сушке.
Если надо быстро убрать много посуды по местам после гостей, например, вытираю ВСЁ.
Никаких "волосков" вафельное полотенце не оставляет.
Тарелки-чашки сохнут сами в сушке.
Неа, если я еще протирать ее буду (а ее почему то вечно много) у меня вообще времени не останется :)все в сушку :)
Я протираю только подоконник после мокренькой посуды, че тут париться
по настроению.
ujas net