Типа, что есть, туда и ложитесь ?
Тем вытирайтесь полотенцем, какое есть в наличии ?
Прочие дела домашние
Вас бы задело? Если бы вы пришли в гости с ночевкой, а вам не дали чистого постельн белья и полотенца ?++
Это же не отель, тебе ничего не должны
И как я понимаю пришли без приглашения на ночёвку.
Типа я так хочу у вас переночевать, прям сил нет....
могу переночевать только в доме близких мне людей и среди них способных на такое нет. а у остальных я не ночую.
так же как и в нашем доме постельное белье и полотенца обязательно чистые даются гостям. это же интимные принадлежности. зубную щетку тоже новую даем если требуется (всегда есть несколько упаковок новых), наши не предлагает разделить с кем либо :))
Svitlana Chernyshchuk
наши не предлагаеМ разделить с кем либо **
Это странно... когда я в гостях ночую, всегда дают чистое бельё и полотенца...
Даже представить себе не могу...
да, вот поэтому я и не люблю у чужих ночевать, в любом состоянии, домой:)))
удивило бы, может у них нет лишнего, или всё в стирке)))
Меня бы не задело. Они Вас целый год уговаривали приехать к ним с ночёвкой? Или это Ваше внезапное желание?
Всё зависит от обстоятельств, при которых я решила у людей заночевать. Если это была изначальная договорённость, меня зазывали в гости, а потом вдруг оказались не готовы, то меня бы удивило, что хозяева не подумали про полотенца или, например, не предупредили, что запасного белья у них нет и надо бы привезти с собой. А если это было спонтанное решение, которое никто заранее не планировал, то меня бы не удивило, что отдельного гостевого комплекта в доме нет. Мало ли у кого сколько белья в запасе и насколько часто стирка задумана. Приютили нежданного гостя - и на том спасибо.
Нет..) если вытрусь их полотенцем, то это им нужно думать, а не мне... а постель аще бы не разбирал, не нуждаюсь в одеяле, спать под ним и прочее... и на покрывале вздремнул бы..) не спорю, что ради приличия козяева предоставляют чистую постель, и это нормально, но мне до лампочки... для женщин, думаю, подобное куда важнее..)
Юлия Фомишина
Даже не представляю-- у нас как-то ночевали сослуживцы мужа- вопросов не было-куда класть и что стелить? неужели в доме нет комплекта белья? ничо себе хозяйка...
паразиты, ещё и вместо домашних тапочек предложили на выбор одноразовые больничные бахилы и дедушкины старые галоши - больше к ним с ночёвкой не пойду
Приезжала в гости, к родным, бывало и так. Сама находила белье и стелила, или не стелила. По ситуации. Ничего страшного.
Меня передернуло когда нам сдали квартиру непромытую с нестиранным бельём. Пришлось мне все перемывать и перестирывать. Но вот выёживаться не пришлось, и эту с трудом сняли.
не люблю ночевать вне дома... у меня нет таких ктоб не дал белье чистое...
Нет, конечно. В чужой монастырь со своим уставом-не про меня.
Это зависит от семьи в которой я остаюсь на ночь. Может у них так не принято. нет стиральной машины, или они на меня не расчитывали.
Даже не представлю случая, чтобы в чужом доме ночевать. А если придётся, то никаких претензий не будет.
Если у сестры ночую раз в год, то не брезгую ничем, ни полотенцами, ни постельным бельём. А у чужих я не ночую.
если я пришла с ночёвкой, значит, хозяева знают об этом
меня бы удивило, мягко говоря, такое отношение!
я ночую лишь у близких
и к ним не брезглива
п. с. много где спала.. в каких условиях (экспедициях) надо -значит надо
и к ним не брезглива
Да гдеж на вас столько всего набрать... наверное ещё и жрать попросите... и вас опят заденет, что не досолили. Сами с собой всё своё приносите.
Я б не осталась ночевать в доме, где меня настолько не уважают
Не нравится - мотай домой, никто не заплачет...
То есть они кладут гостей на свою постель что ли?
Ольга Телышева
Нет, на постель ребёнка своего
А я стараюсь никого постороннего в свой дом не пускать и сама у чужих не ночую, чтобы потом не было каких-то пересудов. Есть люди которые везде лезут и если найдут одну пылинку на ковре обязательно тебе её укажут.
К таким больше не пошел бы, если бы дали не чистое белье и полотенце. Для рук можно любым вытираться, но для тела надо чистое. Можно купить недорого по оптовой цене, чтобы было всегда в запасе https://lagunam.ru/catalog/polotenca/beach .