Прочие дела домашние
Придёт к вам гость с ночевкой, а у вас новые полотенца не стираны. Дадите новое нестираное или своё дадите?
Для тех кто всё стирает после покупки.
Новые грязные ?
Со своим приходят..
Я стираю сразу, как купила, в тот же день, так что нереальная ситуация.
Вообще, гость с ночевкой у меня - это что-то из области фантастики...
Марина Шабаева
Ну мама ваша (или свекровь) пришла в гости и решила у вас переночевать.
Новые полотенца, как и всё новое, не стираю.
И гости у меня дома никогда не ночуют. Это исключено.
Марина Шабаева
И родственники тоже не ночуют? А что вы их выгоняете?
У меня в доме что- четыре полотенца??? Обижаете...
у меня куча старых стиранных
Старые, вполне приличные всегда есть .
дам новое
Приличное, постиранное дам!
Своё - это для своей личной гигиены!
Новое, нестираное полотенце использовать нельзя. Сбор хлопка с полей (песок, земля), обработка химическими реагентами для быстрого процесса прядения, отбеливание, после ткацкого оборудования окраска... В результате оно непросто стоит колом, а аллергенный букет!
Работаю в торговле. Когда-то работала в лёгкой промышленности.
Своё - это для своей личной гигиены!
Он с ночевкой или помыться? И вообще - я его только в ванной расположить и смогу))
Дам новое нестиранное. Не мне же им вытираться.
свои типа старые, которые только на море берем штук 6-8 лежит всегда, а новые валяются 1-2 в коробках, как раз из серии подарков, которые если что можно и передарить
Да вообще ничего не дам, что он девочка, что ли мыться у меня...
У меня много полотенец
уж полотенце-то не вопрос.
у меня проблемы с одеялами, и подушками.
У меня всегда в наличии есть чистое.
У меня всегда стираное есть.
надо вовремя заниматься стиркой
Предложу ему уйти домой ????