Прочие дела домашние
К вам часто гости с ночевкой приезжают?
И как понять людей: знают что у нас нет лишнего дивана, есть 2 детей, но едут с ночевкой (живут не далеко, в 4-5ч езды) в гости.
Редко ) но будут чаще ,,,думаю вы поняли почему ,,,я причину в одном из комментариев написала ,,,
ну оочень чычстто
Очень редко.
Последний раз приезжал в эти новогодние каникулы, жил у нас неделю, а мы сами уезжали из города. Я его присутствие даже не заметила, пересеклись перед нашим отъездом на час.
Если мне неудобно, я гостей не принимаю.
Маргарита Беломестнова
а меня просто перед фактом вновь поставили (
У меня не ночлежка
Токо на дачу--там и на чердаке спать можно...
Наталья Татарникова
На пол кладите
Очень редко
Ко мне девки знакомые с Ростова приезжают раз в три месяца на недельку, ну у нас места до фига...
Полюбили они Чечню, меня они не напрягают.
Редко. У нас тесно, но когда приезжают, мы рады. Сестра жены вчера ночевала. А мы, с прошлого июня по октябрь жили у родственников, убежав от войны. Если так дело дальше пойдёт, как два дня тому назад, то снова придётся ехать.
Никогда не приезжают, не люблю чужих людей в доме.
Маргарита Беломестнова
тоже не люблю посторонних ночью у себя)
..наверное близкие родственники... по принципу в тесноте но ре в обиде...
Маргарита Беломестнова
я понимаю "в тесноте да не в обиде" когда особо важные дела тут, или война, или еще что... а когда просто так, пара, у которых особых забот, детей нет, а просто решила в гости заехать, ну и в городе погулять по магазинам.. наша теснота как-то не кстати
бывает беру 1 раз в два месяца внуков с ночевой специально для этого купили два кресла-кровати. Сама их приглашаю в гости, а вот если бы ко мне гости так сказать нежданчиком навязывались, я бы наверное предложила им жить в гостинице, т. к. кроме очень близких людей никого с ночевой на дух не переношу. Это потом надо будет всё мыть ванну-туалет, за ними ухаживать, готовить, очень много суеты и уборки.
Маргарита Беломестнова
согласна, я такая же, не люблю посторонних с ночевкой.
последний раз были 3 года назад.. не люблю когда кот то остаётся с ночёвкой.
редко... если приезжают издалека - то и живут неделю - другую, ближним всем есть где ночевать и без меня... хотя место у меня есть))) но есть и собака)))
терпеть не могу. когда без предупреждения. впрочем, все все знают. это может быть только какой-нибудь вынужденный случай)) у меня свои домашних полно дома, дети, режим... но званные гости у меня как в раю))
nu,4-5 chasov-eto nemalo. A chto vam meshaet skazat nezno-dorogie,zdem vas,tolko vecherom domoi pokatite, u nas ne koshkin Doma.K vashemu vvoprosu- u nas kak raz mesta do cherta.No priglashaem s nochevkoi redko.Blizkih druzei.
Маргарита Беломестнова
да как-то не знаю... своих детей у них нет (эта пара, родственники), может и не понимают какого это... у нас в одной комнате мы с мужем, в другой дети... один в кроватке. А они уже приезжали к нам с ночевкой, нам пришлось обоих детей в кроватку и самим на диван, чтоб их разместить в нашу спальню.. она и сами потом увидели что теснота, но тем не менее, вновь хотят.. бедная моя шея и спина ((...я люблю просторно спать...
Ну вы столь гостеприимны, что им, видимо, кажется, что если они не заночуют у вас, вы расстроитесь )
Вообще никто не ночует
Ко мне заезжают раз в месяц, но у меня и места полно. А вашим знакомым просто насрать на ваши проблемы.
ненавижу когда с ночевкой приезжают и так места мало
Маргарита Беломестнова
у меня точно так
Бывают, но редко .У нас одна комната, места самим мало .Подруга с дочкой приезжает раз в год, на неделю у нас живет, к своей родне не хочет . Мне хорошо в это время, она кушать готовит, вечером придешь все готово ))
нет