Прочие дела домашние

Дамы, а вас муж/парень отпустил бы в гости с ночевкой к вашей/своей подруге? При условии, что подруга - лесбиянка?(+)

А к себе разрешил бы пригласить на ночь?
Или считал бы, что она непременно должна на вас наброситься и лютобешено начать соблазнять?
Почему с ночевкой - ну мало ли, ехать далеко, например, или на дачу позвали компанией, или живет в соседнем городе, одним днем не съездить, и т.п.
Конечно, а что такого-то ?! У меня родная тётя была лесбиянкой, и муж сам любил у неё гостить и меня всегда к ней в гости без вопросов отпускал . P.S.Народ у нас дикий : думают, нетрадиционная ориентация - это всё , капец... А они в своих симпатиях-предпочтениях гораздо более избирательны, чем мы... Если кто-то понравился - так одна/один на миллион... Не пойму, почему многие считают, что они бросаются на каждого представителя своего пола... смешно .
Динара Шамгунова
Лучший ответ
Жанар Жолановна НАрод у нас настолько дикий, что не понимает простой вещи - лесбиянка скорее побрезгует натуралкой, чем кинется ее соблазнять, ибо зачем ей этот геморрой.
Не в обиду будет сказано, но я даже к геям отношусь спокойнее, чем к лесбиянкам.
И муж тут совершенно ни при чем - он куда угодно отпустит. Доверяет. Просто самой неприятно...
Татьяна Ярощук
Кундыз Ажакаева ЧЕМ? о_О
Пятая нога отростает у них, что ли?
Я сама и мой муж нормально к лесбиянкам относимся) Спокойно отпустил бы и к себе пустил бы. Я не считаю, что она должна наброситься, но при обоюдном желании почему бы и нет) ) По крайней мере мой муж не считает, что это измена (связь гетеро женщины и лесби) по отношению к нему. В лесби парах, ясен пень, это измена! ) а для гетеро пары - просто приятный новый опыт.
K*
Katalina ***
Да, отпустит)))
Юлия Козлова
гыыыыыыыыы, я лучше сама к мужику пойду и предупрежу, была у меня одна такая подруга.. , не для друга, еле избавилась, а насчет - отпустил- не отпустил, я бы его и спрашивать не стала, впрочем, ни любого другого
у меня нормальные подруги)))) а его мнение по этому поводу я не спрашиваю)))) вот еще. Но спать предпочитаю в своей кровати)))))))
Кундыз Ажакаева Упс, нормальность подруги зависит от ее ориентации? 8))
А бисексуалка - так вообще обязана перетрахать всех друзей обоих полов, так что ли?)
Ха! Запросто
Людмила Cтадник
что я, что он, часто по командировкам мотаемся и созваниваемся раз в сутки от силу.
что не мешает нам быть вместе уже немало лет.
да и знакомых у нас много, разных.
а вы про ночевки)
Лилия Гусар
я ненавижу лесбиянок и подруг у меня таки нет.
Елена Бурова
Кундыз Ажакаева Я думаю, у Вас с ними это взаимно)
а вы что всё мужу рассказываете?
Жанар Жолановна Не поняла, причем тут я?
только с камерой
Жанар Жолановна И зачем она вам?
а кто это такой перень?